Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.06.2015

47-летняя Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья


Австралийская певица продемонстрировала идеальную фигуру в рекламной кампании бренда Sloggi


 47-летняя Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего бельяЗвезда 80-х Кайли Миноуг снялась в рекламной кампании нижнего белья марки Sloggi. В свои 47 лет певица прекрасно выглядит и не стесняется демонстрировать свое тело.

На снимках австралийская знаменитость запечатлена в естественных образах и с минимальным количеством макияжа, одетая в наряды от бренда .

 "Мы разделяем страсть к свободе, и я рада, что у нас появилась возможность, выразить эту страсть вместе", – прокомментировала Миноуг свое сотрудничество со Sloggi.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель Елісандра Томаческі в колекції купальників Venus

 Напомним, что Кайли Миноуг стала популярной в средине 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере "Соседи". Позже у нее начала стремительно развиваться певческая карьера. В средине 90-х годов в ее творчестве наступил кризисный период, но спустя несколько лет певица вновь стала возглавлять хит-парады по всему миру. В 2004 году труды Кайли были отмечены статуэткой "Грэмми".

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Схожі матеріали:
👁 1584
Категорія: Прес-реліз
Теги: фигура, Кайли Миноуг, нижнее бельё, певица




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ