Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.04.2021

4 технические требования к кондиционеру на кухне


С помощью продукции интернет-магазина "Укрклимат" вы сможете создавать свой микроклимат даже при минимальном бюджете.


Чаще кондиционеры устанавливают в гостиной и спальне, на кухне климатическая техника встречается реже. Владельцы квартир полагаются на мощную вытяжку, которая встроена над варочной поверхностью или плитой. Однако ее работы недостаточно, чтобы привести микроклимат на кухне до нормы. Вытяжка только фильтрует воздух, лишая его частиц жира, но никак не освежает и тем более не охлаждает.

Эксперты интернет-магазина климатического оборудования "Укрклимат" отмечают: кондиционеры на кухне необходимы. Но подойдет для этой роли не каждый прибор. Конкурентное ценообразование и высококачественный сервис - кредо компании. Забудьте о долгой доставке и некачественной ее установке.

Приобретенная климатическая техника в компании  "Укрклимат", в кратчайшие сроки будет подготовлена к отправке. Итнернет магазин осуществит доставку купленного кондиционера на указанный вами адрес, любым, удобным для Вас перевозчиком по стране.

С помощью продукции интернет-магазина "Укрклимат" вы сможете создавать свой микроклимат даже при минимальном бюджете. Благодаря многочисленным акциям, скидкам и распродажам вы сможете приобрести климатическую технику для дома или офиса высокого качества по доступной цене.

Итак, на что обратить внимание, выбирая прибор для зоны приготовления пищи и столовой.
 
4 технические требования к кондиционеру на кухне

4 важных критерия

Охлаждение воздуха

На кухне большое скопление бытовых приборов, которые производят тепло. Это плита или духовка, микроволновка, электрочайник, кофемашина и тому подобное. Когда все они включены, находиться в помещении некомфортно в любое время года. Здесь нужен кондиционер, работающий на фреоне с высокой теплоемкостью и быстро отводит много тепла.

Режим быстрого охлаждения у новых кондиционерах Aux. Они охлаждают воздух путем работы компрессора и вентиляции на 43% быстрее.

Для справки: тем, кому нужно мощное кондиционирования кухни и вентиляция Укрклимат поможет подобрать технику по привлекательной цене.

Контроль показателя влажности

Кухня - помещение с повышенным уровнем влажности. Чтобы предотвратить негативное влияние влаги на отделку и мебель, хозяйки пользуются опцией осушения воздуха. Скажем, в приборах бренда Aux температура регулируется при снижении влажности воздуха включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

Фильтрация воздуха

Это функция вытяжки, однако она работает только над плитой и поглощает пары непосредственно из кастрюль. В свою очередь кондиционер улавливает частицы жира и копоти по всему воздуху по периметру. Поэтому есть смысл приобрести более мощный кондиционер, чем требуется по квадратуре. И обязательно с опцией очистки воздуха.

Режим обогрева

В межсезонье, когда централизованное отопление уже отключено, а температура окружающего воздуха низкая, есть риск образования конденсата на окнах и стенах в теплых помещениях. Это касается кухни, потому в процессе приготовления пищи возникает резкий перепад температур, через который проступает конденсат.

Режим обогрева есть на всех современных инверторных кондиционерах, поэтому новый прибор точно уметь прогревать воздух.

Схожі матеріали:
👁 1496
Категорія: Прес-реліз
Теги: климатическая техника, кондиционер на кухне, Кондиционер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ