Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.04.2020

Выбираем кондиционер


Если вы захотели установить кондиционер, отнеситесь к этому делу серьезно.


Чего только не изобретут современные производители, чтобы удовлетворить наши с вами потребности. Для того, чтобы обогреть помещение, достаточно давно была разработанная система отопления, а вот для спасения от жары сначала были изобретенные вентиляторы. Эта штука, конечно, хорошая, и она получила достаточно широкое распространение, но вентиляторный обдув может стать причиной некоторых заболеваний, особенно у людей со слабым иммунитетом. Поэтому изобретатели пошли на создание нового прибора - кондиционера.

Вы можете прямо сейчас выбрать и приобрести надежный инверторный кондиционер в Комфи по доступным ценам. Для этого просто перейдите на сайт COMFY и выберите модель, которая подойдет к вашим потребностям.

Инверторный кондиционер
 

Инверторный кондиционер позволяет не только охлаждать воздух к любой заданной температуре, но и нагревать его, что является явным преимуществом по сравнению с вентилятором. Например, осенью, когда отопление еще отключено, вы можете повысить температуру в офисе или дома. Причем температура исходного воздуха может достигать 50 градусов. С помощью кондиционера вы можете регулировать влажность воздуха в помещении. Зимой с его помощью можно сделать воздух более влажным, а летом, напротив, уменьшить влажность.

К основным преимуществам инверторных кондиционеров можно отнести:
  • низкий уровень шума внешних и внутренних блоков;
  • экономия электроэнергии, которая представляет около 40% достигается за счет отсутствия цикла пуск / отключения пусковых токов;
  • возможность точной поддержки заданной температуры;
  • способность охлаждать помещение быстрее, чем бы это было сделано при работе обычного кондиционера;
  • увеличенный ресурс работы инверторного кондиционера

Система кондиционирования

Возможна как установка единичного кондиционера, так и целой системы кондиционирования. Это очень удобно, например, для музеев, предприятий общественного питания, разных больших предприятий. Но в случае, если такая система установлена в гостинице, в каждом номере есть возможность регулировать температуру под себя.

Большое значение в долговечной эксплуатации кондиционеров имеет их правильная установка. От этого зависит много чего. Каким бы качественным не был кондиционер, если он установлен неправильно, долго он вас радовать не будет.

Поэтому, выбирая интернет магазин климатической техники, будьте внимательные. Не пользуйтесь услугами фирм-однодневок, выбирайте проверенные компании. Также помните, что бесплатный сыр только в мышеловке, потому качественный кондиционер и его установка не могут стоить дешево.

Если вы захотели установить кондиционер, отнеситесь к этому делу серьезно.

Схожі матеріали:
👁 553
Категорія: Прес-реліз
Теги: Система кондиционирования, Кондиционер, Инверторный кондиционер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ