Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.12.2019

Английская для бизнеса. Корпоративная учеба английскому языку


Для корпоративных занятий складываются отдельные программы из учебы английского языка для всех сотрудников компании


Business English Academy предлагает всем руководителям больших и малых предприятий или компаний услуги по корпоративной учебе сотрудников английскому языку. Корпоративные курсы английского языка обеспечат быструю и надежную учебу всех сотрудников фирмы языка, который в результате принесет высокое качество и эффективность их работы с иностранными клиентами и заказчиками.

Программы для корпоративного английской

Для корпоративных занятий складываются отдельные программы из учебы английского языка для всех сотрудников компании без отрыва от производства. Преподаватели разрабатывают специальные программы для тех, кто ежедневно должен использовать знание иностранных языков в своей работе. Получаемые знания от BEA на корпоративных занятиях актуальные и практические. Весь материал выкладывается на уроках в понятной и доступной для каждого форме, благодаря высокой квалификации наших педагогов.


Программы для корпоративного английской


После прохождения курсов английской для корпоративных клиентов каждый сотрудник сможет грамотно писать на иностранном языке, выкладывать свои мнения, понимать написанный материал и иноязычного собеседника.

Корпоративная учеба английскому языку включает в программу следующие аспекты:
  • ведение деловой переписки;
  • ведение переговоров;
  • рабочее телефонное общение, и другие, в соответствии с пожеланиями и направлением основной деятельности предприятия.
В школе BEA работают исключительно профессионалы своего дела, а потому любой преподаватель с легкостью ориентируется во всех "лабиринтах" делового общения и узкоспециализированных направлениях бизнеса. Каждый из них уже прошел специальную подготовку и продолжает ежегодно повышать уровень своей квалификации.

Пройдя корпоративные курсы в школе BEA, ваша фирма или компания сможет сложить достойную конкуренцию любому зарубежному предприятию.

Широкие профессиональные возможности

Современный перечень существующих профессий в большинстве своем складывают те, где необходимое знание международного языка - то есть, именно английского. Это гарантирует для каждого специалиста ощутимое финансовое преимущество. Так что переживать о дороговизне курсов и занятий по изучении иностранной не стоит. Все вложенные инвестиции не просто очень быстро окупятся, но принесут хорошую прибыль.

Еще один бонус, который получает человек, который владеет английской, - свободное пользование по большей части Интернет-ресурсами. Ведь почти 2/3 всего объема Всемирной сети складывают именно англоязычные сайты.

Как видим, не даром английская сегодня настолько популярная и имеет высокий спрос в тех, кто хочет выучить иностранный язык. Выбор очевиден и не нуждается лишних доказательств.

Схожі матеріали:
👁 861
Категорія: Прес-реліз
Теги: корпоративные курсы, Английский язык, Английский, курсы английскому




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ