Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.11.2021

Барбершоп: какие бонусы доступны клиентам этого заведения


Красиво выглядеть — значит уметь заявлять о себе как о человеке, способном в полном объеме поддерживать себя в отличной форме


Мужчины сегодня не менее требовательны к своей внешности, чем женщины. Красиво выглядеть — значит уметь заявлять о себе как о человеке, способном в полном объеме поддерживать себя в отличной форме, уделять время уходовым процедурам. С определенного момента парням стали доступны услуги специализированных салонов, в которых клиентами являются только мужчины.
 

Барбершоп
 

Отличительные черты барбершопов

Барбершоп — это удачный тандем парикмахерской и пространства, где представитель сильного пола может рассчитывать на получение всего спектра процедур по уходу за телом и волосами. Мастера не забывают и о том, что клиенты мужского рода более требовательны к атмосфере самого заведения, к созданной в нем обстановке и дополнительных опциях.

Многие барберы вынуждены запоминать привычки гостей салона, их вкусовые предпочтения к напиткам и играм, погружаться в изучение тонкостей психологии, чтобы клиент из случайного посетителя студии превратился в постоянного клиента, всегда довольного работой своего персонального мастера.

Каждый современный стилист-парикмахер, местом работы которого является барбершоп, детально знаком с тонкостями общения с клиентом, нюансами проведения манипуляций по моделированию бороды, придания формы усам или созданию модной стрижки. В этом пространстве трудятся действительно творческие личности, способные понять мужскую натуру, предложить посетителю салона то, что позволит во время сеанса массажа или депиляции получить положительные эмоции, а во время стрижки или моделирования полностью расслабиться.

В барбершопах нормой является угощение клиентов алкоголем или горячими напитками, предложения дополнительных услуг в виде просмотра крутых боевиков, участия в настольных играх или знакомства с новостями. Все внимание мастера направлено на посетителя, профессионал полностью погружается в контакт с клиентом, чтобы угодить всем требованиям парня, зашедшего в салон.

Если говорить об уникальной атмосфере, наполняющей это пространство, то здесь есть место для мужских откровенных бесед, для обсуждения сугубо мужских тем, для особого юмора.

На какие бонусы могут рассчитывать клиенты барбершопа?

  • Визит в салон, где и посетителями, и мастерами будут только мужчины.
  • Выполнение всех услуг в удобной и приятной для парней обстановке.
  • Максимум внимания мастера направлено на конкретного клиента. Профессионал знакомиться с каждым гостем настолько тесно, что контакт практически переходит в личный (деловой или приятельский).


Схожі матеріали:
👁 1247
Категорія: Прес-реліз
Теги: барбершоп




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ