Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.02.2022

Ботокс для волос: что нужно знать перед процедурой


Ботокс для волос предназначен для устранения пушистости, разглаживания и придания волосам более здорового и молодого вида


Цель Ботокса для волос — питать и устранять пушистость волос. Конечный результат Ботокс делает волосы менее пушистыми и, следовательно, более блестящими. Несмотря на то, что ботокс для волос не является выпрямляющим средством, волосы также могут выглядеть более прямыми, так как наши волосы имеют тенденцию к кучерявости, когда они завиваются.

Интернет магазин кератинов и профессиональной косметики BRAZIL-PROF https://brazil-prof.com/botoks-dlya-volos/ предлагает ботокс для волос, который обеспечивает глубокое кондиционирование волос. Если ваши волосы обезвожены или вы страдаете от секущихся кончиков, пушистости или просто хотите иметь более здоровые волосы, ботокс для волос станет вашим спасением. Он полон питательных белков, антиоксидантов, витаминов, кондиционирующих масел и других полезных для волос ингредиентов, которые заполняют пробелы в волокнах волос и восстанавливают их естественную красоту.

Ботокс для волос не только устраняет пушистость, но и придает объем вашим волосам и омолаживает ранее поврежденные пряди волос.

Ботокс для волос
 

Ботокс для волос после результатов

Ботокс для волос — это не процедура, которая изменит тип ваших волос. Например, кудрявые волосы не станут прямыми. Но лечение улучшит ваши натуральные волосы, потому что оно заполнит пробелы в прядях волос. Ботокс для волос сделает волосы более здоровыми, мягкими, блестящими, объемными и живыми. Они также будет выглядеть моложе, а секущиеся кончики исчезнут.

Кроме того, если основной проблемой является пушистость, впоследствии с волосами будет гораздо легче справляться, и они будут менее вьющимися, при этом сохраняя естественный тип волос.

Ботокс для волос действительно работает! С самого начала будет заметна разница в ваших волосах. Благодаря уменьшению пушистости и спутывания, укладка волос станет намного проще и быстрее.  

Ботокс для волос безопасен

Ботокс для волос абсолютно безопасен. Он не содержит токсинов или вредных химических веществ. Однако, как и любой новый продукт, наносимый на тело или кожу, он должен быть протестирован на месте (в соответствии с обычным протоколом тестирования кожи). Сначала нанесите небольшое количество ботокса для волос на кожу, чтобы убедиться, что нет аллергической реакции на какой-либо из ингредиентов. Большинство людей не испытывают никаких побочных эффектов от лечения, так что не стоит беспокоиться.

Ботокс для волос против кератинового лечения

В чем разница? Ботокс для волос предназначен для устранения пушистости, разглаживания и придания волосам более здорового и молодого вида. Отличный вариант, чтобы избежать использования слишком большого количества агрессивных химикатов в волосах, это глубокое кондиционирование, которое помогает восстановить и реконструировать ваши волосы с использованием ключевых ингредиентов, таких как белки, аминокислоты, витамины и липиды.

Омолаживающая процедура для волос действует как наполнитель, заполняя любые пробелы в волокнах волос, делая их шелковистыми, блестящими и более молодыми. Обратите внимание, что это не выпрямляющая процедура, и она не такая сильная, как кератиновое лечение.

Кератиновое лечение — это передовой процесс, который придает вашим волосам здоровый, блестящий и шелковистый вид. Приложение основано на кератине, который является основным белком кожи, волос и ногтей. Кератин — это натуральное вещество, которое дает вашим волосам способность улучшать текстуру, состояние и эластичность ваших волос. Волосы остаются прямыми и не путаются до 4 месяцев в зависимости от исходного состояния волос.

Основное различие между этими двумя процедурами заключается в том, что кератиновое лечение предназначено для выпрямления и полного устранения пушистости и предназначено для людей, которым нравятся очень прямые волосы со значительным уменьшением объема. Ботокс для волос предназначен для восстановления, питания и укрощения пушистости, для всех, у кого волосы сильно повреждены, чрезмерно обработаны, тонкие по структуре и нуждаются в глубоком восстановлении.

Схожі матеріали:
👁 619
Категорія: Прес-реліз
Теги: ботокс для волос, волосы, ботокс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ