Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.11.2021

Брокеры Форекс: как избежать мошенничества?


Поищите отзывы о брокере. Отрицательные комментарии свидетельствуют о наличии проблем


Сегодня многие посредники предлагают свои услуги желающим заработать на колебаниях курса валют. Среди них есть проверенные партнеры – о них можно прочитать больше в статье specteh брокер отзывы. Есть и аферисты или просто непрофессиональные люди, плохо разбирающиеся в особенностях финансового рынка. Как же определить, следует ли связываться с определенным брокером или нет?

Многие считают, что весь межбанковский обмен валюты является одним большим обманом. Виновны в этом мошенники, единственной целью которых является выманивание средств из своих клиентов.


Брокеры Форекс: как избежать мошенничества?
 

Как предотвратить выманивание средств?

У нас есть несколько советов:
  • Поищите отзывы о брокере. Отрицательные комментарии свидетельствуют о наличии проблем. Следует просмотреть тематические сайты, форумы.

  • Проверьте, есть ли жалобы на невозможность выведения средств. При наличии желательно пообщаться с авторами комментариев, чтобы получить подробную информацию.

  • Тщательно читайте контракт при регистрации. Мелкий шрифт нельзя игнорировать. Различные стимулы часто используются против самих трейдеров. К примеру, вы открываете счет на $1000 и получаете еще $1000 в качестве бонуса. Когда вы теряете свои денежные средства и пытаетесь вывести хотя бы часть суммы, вам могут отказать. Аргумент – бонусные средства не подлежат выведению.
Если предварительная проверка брокера удовлетворила вас, для начала откройте счет с небольшим капиталом. Поработайте с этим счетом в течение 1-2 месяцев, а затем попытайтесь вывести средства. Если с этим не возникло проблем, то можно начинать вкладывать больше денег. Если же возникли осложнения, попробуйте разобраться с ними, обратившись к брокеру. Деньги все же не удается вывести? Тогда остается закрыть счет и подробно описать негативный опыт в интернете. Это поможет другим людям не попасть в ту же ловушку.

Распознаем ложные отзывы

Как мы уже сказали, отзывы о брокере в интернете могут помочь распознать мошенника. Но проблема в том, что положительные комментарии могут быть заказными и не отображать реальное положение вещей.

Вот как распознать фальшивые отзывы:
  • Взгляните на сайт. Если она предназначена для новостей или образования, но основную часть контента занимают отзывы о трейдерах, это уже подозрительно. Сайт может получать основную прибыль от таких комментариев, поэтому вполне возможна публикация недостоверной информации.

  • Проверьте ссылку в отзыве. Если в конце вы видите что-то вроде «affiliate=fxsite», ссылка является партнерской. Автор отзыва заинтересован в том, чтобы люди переходили по его ссылке и регистрировались на сайте брокера.

  • Отсутствие комментариев. Хорошим признаком является возможность добавить свой комментарий под отзывом. Если комментарии не публикуются или быстро удаляются, это плохо.

  • Стиль общения на форуме. Если автор отзыва в своих сообщениях часто предлагает перейти по ссылке на сайт брокера, это подозрительно.


Схожі матеріали:
👁 463
Категорія: Прес-реліз
Теги: форекс, Посредники, отзывы, выманивание средств, финансовый рынок, брокеры




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ