Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.11.2021

Budhouse Group: открытие ТРЦ Nikolsky и активное развитие в сфере недвижимости


Не так давно, в мае 2021 года, в Харькове было проведено официальное открытие нового долгожданного ТРЦ Nikolsky.


Не так давно, в мае 2021 года, в Харькове было проведено официальное открытие нового долгожданного ТРЦ Nikolsky. Здание выглядит чрезвычайно эстетично и считается важным архитектурным дополнением центральной части города. Сегодня в нем функционирует более 150 магазинов. Посетив ТРЦ, абсолютно все гости могут насладиться вкусными блюдами в ресторанах, провести время в боулинге, кинотеатре или спортивном зале. В создание объекта было вложено 110 млн. евро, причем чуть меньше половины это суммы – это кредитные средства BGK (польский госбанк).

открытие ТРЦ Nikolsky
 

Владелец и главный инвестор Budhouse Group Анатолий Шкрибляк сообщил о том, что планирует вложить в новые многообещающие инвестиционные проекты еще около 300 млн. евро. Подобному положению дел способствует множество успешных проектов, которые были реализованы благодаря иностранному банковскому кредитованию и продуктивному сотрудничеству с европейскими партнерами.

Ярким примером можно считать ТРЦ Forum Lviv, который был воплощен в реальность с помощью привлечения чуть больше 50 млн. евро (благодаря синдикату кредиторов от ЕБРР и UniCredit Bank (Австрия)). Что касается планов на ближайшее время, то Budhouse Group планирует вложить средства в ТРЦ в Киеве, Запорожье и Одессе.

Помимо отмеченных коммерческих построек, компания также занимается созданием отелей и ЖК. Чего только стоит гостиница Khortitsa Palace и ЖК Linden Luxury Residences, который будет полноценно введен в эксплуатацию в 2021 году. Упомянутый элитный комплекс находится в Киеве и является единственным в Украине воплощением нейтральной роскоши. Сам объект поражает продуманностью, а также созданием полноценной практичной инфраструктуры.

Жильцы смогут наслаждаться:

  • рестораном;

  • лаунж-баром;

  • зоной для отдыха;

  • невероятным садом на крыше, с которого открывается прекрасный вид. Поскольку здание располагается в исторической части Киева, как жильцы, так и их гости смогут оценить уникальным взглядом на достопримечательности столицы.

В Linden Luxury Residences присутствуют и комнаты для переговоров, рассчитанные на 14 человек. В зале есть все необходимые технические средства, позволяющие провести онлайн конференции и презентации высокого уровня.

Budhouse Group обладает безукоризненным имиджем на мировой арене, поэтому старается держать высокую планку и привлекать инвестиции в Украину для развития рынка недвижимости.



Схожі матеріали:
👁 325
Категорія: Прес-реліз
Теги: трц, открытие ТРЦ Nikolsky, инвестор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ