Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.03.2022

California – особенности и предложения отеля с историей


В недорогой гостинице California неоднократно останавливались звезды, известные люди, гости из разных стран.


Отель “Калифорния”


Отель “Калифорния” является новым и выполненным в современном стиле. Его построили в 2012 г. и это здание считается памятником архитектуры. Расположен пятизвездочный отель в центре Одессы, что гарантирует небольшое расстояние от достопримечательностей города. Рядом со зданием можно увидеть старинные постройки, созданные из ракушняка, фешенебельные рестораны, ретро-трамвайчики.

В недорогой гостинице California неоднократно останавливались звезды, известные люди, гости из разных стран. Отель дышит какой-то невероятной атмосферой, которая манит гостей. Кроме того, данное здание известно своим проектом, его разрабатывал Франц Моранди.

Номера гостиницы

Бутик-отель был возведен по последнему слову техники с применением современных технологий. Каждый номер для гостей разрабатывался лучшими дизайнерами. Они обеспечили апартаментам невероятный интерьер, который красиво сочетается с общей архитектурой отеля. Из окон гостиницы обеспечивается панорамный обзор на культурно-деловой центр Одессы.

Здесь можно снять президентский люкс, люкс “Семейный”, SPA-апартаменты, люкс Romantic, полулюкс с балконом, романтический люкс с террасой, гранд делюкс с балконом, делюкс с французским балконом, одноместный номер комфорт, люкс апартаменты с 2 балконами, Superior Grand. Каждый номер бутик-отеля “Калифорния” оснащен необходимой техникой, везде доступен интернет.

Что может предложить отель

Гостиница в Одессе California обладает явными преимуществами на фоне остальных:

  • европейский уровень обслуживания. Сервис при этом остается ненавязчивым;

  • уникальные номера на любой кошелек, начиная с эконом-класса и заканчивая шикарными вариантами;

  • профессиональный персонал, который вышколен и готов выполнять пожелания гостей;

  • невероятно вкусная кухня, которая порадует самых больших гурманов. Шеф-повар, работающий на кухне, имеет диплом и большой опыт работы.

Дополнительно отель гарантирует круглосуточный сервис в номерах, вкусный завтрак, наличие охраняемой парковки, заказ билетов. К услугам посетителей предлагается сауна, баня, СПА, химчистка, прачечная, глажка, няня для ребенка, трансферы и др. Каждый гость гостиницы останется довольным и удовлетворенным.

Чтобы заказать номер в пятизвездочном отеле California, нужно обратиться по указанным номерам телефонов и предварительно забронировать выбранный вариант. Ведь в силу популярности свободных апартаментов может не остаться.



Схожі матеріали:
👁 711
Категорія: Прес-реліз
Теги: Одесса, Отель “Калифорния”, Гостиница, California




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ