Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.05.2020

Что лучше: iPhone 11 в этом году или прошлогодний iPhone XS


Преимущество 11 версии - это наличие широкоугольной камеры.


«Яблочная» корпорация, у каторой сотни миллионов фанатов по всему свету, не перестает обновлять модельный ряд своих «умных телефонов». Числовое обозначение длится, но подключились буквенные аббревиатуры, на релизах стали показывать модели из разных ценовых групп, ежегодно в каталогах Apple появляются новые смартфоны.

Одним из наиболее актуальных вопросов, который возникает у потенциальной аудитории потребителей, связанный с iPhone 11 и iPhone XS Max. Первый вышел в свет относительно недавно, второй - в прошлом году. Если вам нужен современный iPhone, с которым вы сможете делать всё, тогда у вас должен быть новый iPhone для каждого в базовой линии, а именно 6,1 дюймовый iPhone 11, узнать цену  и приобрести можно тут.
 

iPhone 11
 

Внешний вид

Скажем откровенно, производитель не очень любит кардинально менять внешний вид своих устройств. Это видно, в частности, на примере Айфон 11 и более старой версии XS. Общий внешний вид у них почти идентичен, но есть отличия - в "одиннадцатого" шире рамки экрана. "Max" больше за габаритами кроме толщины - он тоньше 11 версии.

Экраны

На этом этапе отличий становятся заметнее - у "бюджетной" серии устройств, чьим флагманом и считается одиннадцатый iPhone, экран немного хуже.
  • размеры меньше: диагональ 6,1 дюйм, что на 0,4 дюйма уступает "Максу"
  • технология экрана IPS против OLED у "Макса"
  • разрешение хуже
  • плотность пикселов меньше на 130 единицы
Другой вопрос - сильно ли заметная разница в ежедневном использовании? Зависит от личных требований и того, что вы привыкли делать на экране телефона.

Начинка

В этом отношении iPhone 11 может дать небольшую фору своему прошлогоднкму побратиму. Процессор у него Apple A13 Bionic, а в Max - Apple A12 Bionic. Сейчас разница в серии чипсета незаметна, но в 11 версии больше ресурс на перспективу.

Что касается аккумулятора, то придется опираться на неофициальные данные. За фактом, в Max емкость батареи немного больше (~ на 150 мАг), но у 11 должно быть меньшее потребление энергии, потому на практике новая бюджетная версия смартфона может прожить дольше при прочих равных условиях.

Камеры

Преимущество 11 версии - это наличие широкоугольной камеры. Модулей с камерами у последователя Xr две, а не три, как в Pro. У Max модулей тоже 2, одна из них "телевики".


iPhone 11
 

Одиннадцатая версия получила новые бонусы в виде ночного режима съемки, а разрешение фронтальной камеры в iPhone 11 выше. В то же время, говорить, что Xs снимает плохо, никак нельзя - его ресурсов с головой хватает для удовлетворения потребностей среднестатистического пользователя.

Стоимость

Оба телефона нельзя назвать общедоступным и дешевым. 11-я версия стоит дешевле почти на 75-80 долларов, но учитывая весь ценник, разница не существенна. Если подвести итог в двух словах, то "козырь" XS MAX - это экран, а в "одиннадцатого" - это камеры, новый чипсет, получше энергопотребление и цена.

Схожі матеріали:
👁 496
Категорія: Прес-реліз
Теги: iPhone Xs, iPhone 11, телефон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ