Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.04.2019

Что подарить меломану


Выбор подарка для человека, увлеченного музыкой и простой и сложный одновременно


Выбор подарка для человека, увлеченного музыкой и простой и сложный одновременно. Хорошо, если известны предпочтения человека, например, вам известно, какие гаджеты для прослушивания музыки он предпочитает, что вообще слушает и в каких условиях. В этом случае вы просто покупаете то, что нравится. Во всех остальных случаях предстоит угадать или просто выбрать идею из нижеследующего списка.

Виниловые пластинки

Взять в руки настоящий винил, включить проигрыватель и наслаждаться льющимся звучанием с характерным поскрипыванием. Это особенное время провождение, посвященное для прослушивания музыки. Найти пластинки несложно. Например, здесь http://vinyl-lp.com.ua они представлены в ассортименте: зарубежные, отечественные и советские композиции в разных жанрах.


Виниловые пластинки
 

Высокое качество винила, стильный конверт из прочного материала. Соберите коллекцию или вручите одну. Такой подарок не затеряется среди прочих и навсегда останется в сердце.

Портативные колонки

Компактные, разного цвета и формы, стилизованные под фигурки, автомобили, ночники и другие варианты исполнения. Получится ценный подарок как для подростка, так и для взрослого.

Колонки синхронизируются с любым устройством, будь это компьютер или смартфон. Передают качественное звучание композиций. Благодаря небольшому размеру и весу, колонки можно брать с собой на отдых, в путешествие. Прочные, долговечные, безопасные для здоровья.

Док-станция

Это практичная вариация подарка, которая придется по душе не только меломанам, а любому современному человеку, который неравнодушен к гаджетам. Устройство имеет стильный дизайн, поэтому отлично дополнит любой интерьер. С помощью док-станции можно слушать музыку, заряжать телефон и планшет.

Существует множество моделей, отличающихся исполнением, габаритами и функционалом.

Спикер

Это некий гибрид между наушниками и колонками. Представляет собой огромного размера наушники, дизайн которых полностью передает оригинальные Apple kit. Есть модели, выполненные в форме домашних животных и многие другие. Это оригинальный подарок для любителей качественного звука, оригинальных предметов и декора.

Кроме этого, подарить меломану можно подписку на музыкальный канал, купон на покупку гаджетов, инструментов и так далее. Если хотите сделать особенной подарок для особенного человека - присмотритесь к проигрывателю в ретро-стиле, плееру и другим устройствам.



Схожі матеріали:
👁 1081
Категорія: Прес-реліз
Теги: Подарок, Виниловые пластинки, док-станция, Музыка, спикер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ