Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.11.2019

Что предлагает online-магазин «Гранд инструмент»?


Вулканизаторы предназначены для ремонта шин и камер легковых и грузовых автомобилей


Перейдя на сайт online-магазин «Гранд  инструмент», вы сможете увидеть огромное количество продукции хорошего качества. Например, на сегодняшний день, огромным спросом пользуются вулканизаторы.

На сайте они предоставлены нескольких видов:
  • Легковой
  • Грузовой
  • С механическим прижимом
  • С пневматическим прижимом
Вулканизатор предназначен для ремонта шин и камер легковых и грузовых автомобилей всех типов методом горячей вулканизации. Подобные устройства попросту незаменимы в промышленности, в профессиональной сфере, а также в домашних условиях. Они позволяют любому владельцу колесного транспортного средства в быстрые сроки завулканизировать камеру пробитого колеса.
 

вулканизатор


Сегодня все шиномонтажные мастерские укомплектованы вулканизаторами для ремонта шин и камер. Если небольшие повреждения камер и шин можно ликвидировать методом «холодной» вулканизации, то серьезные повреждения требуют нагрева резины. Вулканизаторы набирают большую популярность среди владельцев СТО, так как они очень востребованы. Как показывает статистика, проколы и трещины на шинах одна из самых распространенных проблем автомобилистов.

Существует настольный вулканизатор. Такая продукция справится с самыми разными задачами, что перед ней стоят. Среди весомых преимуществ выделим компактность. Вот почему оборудование легкое и им очень удобно пользоваться.

Важные характеристики вулканизатора
 
1. Регулирование температуры. Она имеет влияние на функциональные возможности вулканизатора. Другими словами, на то количество работ, что можно выполнить при заданных температурных режимах. Как правило, это не больше 200C.

2. Общая или максимальная мощность элемента, который нагревается. Мощность может быть разная, в большинстве случаев от 400 до 1000 Ватт. Она влияет на скорость прогревания нагревательных плит, что в свою очередь влияет на скорость работы вулканизатора.

3. Размер шины, что нужно отремонтировать. От этого показателя зависит, какие шины можно будет ремонтировать на том или другом вулканизаторе.

4. Регулирование времени. Эта функция актуальна для вулканизаторов, где есть "таймер", диапазон которого от 0 до 400 минут.

5. Площадь ремонта за один цикл. Размер площади может определять, которые по ширине протектора шины вы сможете ремонтировать. Чем больше нагревательный элемент, тем больше шириной покрышки можно устанавливать.

Принцип работы вулканизатора

Вулканизатор имеет не сложный принцип работы:при помощи специальной плиты с нагреваемой поверхностью, шина с проколом соединяется с латкой из каучука. Эти материалы под воздействием нагревания спаиваются между собой, создавая неразрывное соединение.

Обратим внимание, что услуга вулканизации даёт мастерской ряд преимуществ, ведь с вулканизатором всё работает как часы:
  • быстро
  • эффективно
  • прибыльно
Чтоб ознакомиться с ассортиментом вулканизаторов, которые предлагает интернет магазин «Гранд инструмент», достаточно перейти сюда: https://www.grandinstrument.ua/. Здесь представлен широкий выбор оборудования, отвечающие всем требованиям и стандартам качества.

Схожі матеріали:
👁 559
Категорія: Прес-реліз
Теги: сто, вулканизатор, авто




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ