Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.07.2019

Детская медицина в Германии: диагностическая клиника в Мюнхене


Команда клиники является ядром корпоративной культуры, которая обеспечивает согласованную работу во имя здоровья пациента


Не секрет, что детская медицина в Германии занимает одно из лидирующих мест в мире. Большой опыт немецких специалистов на современном оборудовании предполагает самое качественное лечение к которому стремятся и жители нашей страны. Самый низкий уровень детской смертности делает по праву назвать немецкую медицину самой качественной и наилучшей.

Какие методы лечения применяются за рубежом

Многочисленный опыт немецких докторов вместе с новейшими методиками лечения с системным подходом к каждому пациенту подняли медицину на очень высокий уровень. Очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал и излучал уверенность в собственном лечении, чтобы он мечтал, радовался и не боялся жить даже если очень тяжело.



Мюнхен – один из крупных немецких городов, столица Баварии. Этот город славится не только своими пивоваренными традициями, но и наличием крупных авторитетных медицинских учреждений. Здесь расположены университетские клиники, возглавляющие список наиболее крупных университетских клиник Европы. Одной из таких клиник является диагностическая клиника М1, подробнее на сайт https://m1-privatklinik.ru.

Уровень профессионализма диагностической клиники М1 которая находится в самом центре Мюнхена, позволяет в течение суток обследовать практически любого пациента, провести экспертизу клинического случая, выдать рекомендации по стратегии и тактике лечения. Главными составляющими успеха клиники являются профессионализм и человечность. Из опыта общения с пациентами специалисты знают, что им необходимо быстро и качественно решить реальную проблему.

Команда клиники является ядром корпоративной культуры, которая обеспечивает согласованную работу во имя здоровья пациента. И главная их ценность — это здоровье пациентов. Для коллектива нет ничего лучшего, чем работать во имя общей цели. Ежедневно каждый из них проводит колоссальную работу, чтобы сделать этот мир лучшим, а людей в нем — более здоровыми. Благодаря этому им удается четко, согласованно и быстро диагностировать заболевание и здесь же начать борьбу с ним.

Инновации в медицине всегда лежат в трех плоскостях:
  • новые технологии обследования и лечения;
  • современное оборудование;
  • современная фармацевтика.

Стоимость лечения

Стоимость медицинских услуг в немецких клиниках регулируется на государственном уровне – этим вопросом занимаются Федеральное министерство здравоохранения и Федеральная врачебная палата.

Цена медицинской программы зависит, прежде всего, от диагноза. Также на нее влияют уровень клиники и квалификация лечащего врача, необходимые диагностические и лечебные мероприятия, продолжительность пребывания в стационаре, наличие серьезных сопутствующих заболеваний

Схожі матеріали:
👁 876
Категорія: Прес-реліз
Теги: медицина, Мюнхен, лечение, германия, здоровье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ