Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.04.2022

Facebook, как идеальная площадка для проведения рекламных компаний


Ежемесячно в Facebook взаимодействуют друг с другом больше 2 млрд активных пользователей


Таргетированная реклама в Facebook

Продвижение бизнеса вполне реально и в сочетании с максимально эффективно расходуемыми средствами, помочь в этом сможет реклама в Facebook. Преимущества такого решения очевидны для многих, отдельные из них лежат, что называется, на поверхности.

Огромный объём активного трафика

Ежемесячно в Facebook взаимодействуют друг с другом больше 2 млрд активных пользователей. Другие социальные сети по сравнению с этой не выдерживают конкуренции. Опять же, важно помнить о том, что именно раскрутка фейсбук пользуется повышенным спросом из-за того, что эта платформа является владельцем Messenger и Instagram - самых популярных мобильных приложений, к которым пользователи обращаются довольно и охотно. Ею каждый рекламодатель может воспользоваться, используя Facebook Ads. Целевая аудитория здесь найдётся для каждого направления бизнеса, учитывая, сколько трафика подразумевает определённый набор интересов и модель поведения.


Facebook, как идеальная площадка для проведения рекламных компаний
 

Возможность адаптировать рекламу под определённые цели Рекламодатель, обратившись в Facebook, может выполнить полноценную оптимизацию. Таким образом, наиболее эффективно решаются конкретные бизнес-задачи. Всего на Facebook предлагается 11 вариантов оптимизированных решений, начиная от лайков под постами и заканчивая генерацией конверсии. Достаточно выбрать для себя подходящий вариант для того, чтобы рекламный алгоритм данной социальной сети понял, на какую аудиторию лучше демонстрировать ту или иную рекламу.

Возможность сотрудничества с подписчиками e-mail рассылок

Практически в каждом бизнесе существует своя база подписчиков, которым та или иная информация отправляется время от времени. При этом нередким остаётся явление, когда подписчики игнорируют рассылки или отказываются от них со временем. Даже эту их часть можно попробовать удержать, используя всё тот же Facebook Ads. Реклама с подписчиками в этом случае осуществляется в их любимых социальных сетях Facebook и Instagram – такое решение часто используют маркетинговые компании Киева.

Неограниченность в размере текстов

Facebook Ads в отличие от Google.Ads предоставляет пользователям полный простор для креатива. Использовать в данном случае можно как внушительные текстовые фрагменты, так и эмодзи, побуждающие пользователя совершить то или иное действие.


Facebook, как идеальная площадка для проведения рекламных компаний
 

Возможность контролировать расходы

Выстраивая таргетинговую рекламную кампанию в Facebook, заказчик услуги самостоятельно указывает общий бюджет ,а также цену на каждое полезное действие. Далее он может постоянно контролировать эффективность своего решения с возможностью остановить или скорректировать рекламу в любой момент.



Схожі матеріали:
👁 456
Категорія: Прес-реліз
Теги: раскрутка фейсбук, messenger, facebook, Instagram, таргетированная реклама




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ