Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.05.2021

Факты, которые следует знать о курятине


Куриное мясо прекрасная основа диете при похудении


Лидером на рынке мяса является курятина, она эффективна в плане приготовления здорового питания, низкая по себестоимости, конкурентоспособная на внутреннем, и на внешнем рынках.

Добавим, что при том что в предыдущий 2020 на рынке курятины наблюдалась ситуация с перепроизводством курятины и избыточным предложением, показатель потребления мяса среди Украинских стал наименьшим в Европе - до 45 кг на человека в год при рекомендуемой медицинской норме 80 кг в год, что также находит ряд логических объяснений.

Куриное мясо
 

Все больше людей при выборе курятины задумываются над условиями ее содержания, процессом выращивания и переработки - каждому важно быть уверенным в качестве курятины, отсутствии антибиотиков и стимуляторов роста.

На этот вопрос отвечают сотрудники компании Агро-Овен https://farriachicken.com/, которые постоянно контролирует качество продукции. Куры, выращивают на птицефермах, имея сбалансированный комбикорм. Они находятся под постоянным контролем начиная с этапа выращивания птицы, изготовление кормов и до этапа фасовки и хранения готового продукта.

При правильном выращивании кур в мясе есть большое количество полноценного животного белка, который является неотъемлемой частью нормального функционирования организма человека.

Из выше перечисленного, можно сделать логический вывод, что курица выращена Агро-Овен — крупным производителем и оптовым поставщиком мяса курицы из Украины, без использования антибиотиков и стимуляторов роста, это чистый диетический продукт, который может удовлетворить потребности и вкусы самых требовательных потребителей.

Существует ряд фактов о куриное мясе, которые должен знать каждый, кто заботится о своем здоровье и родных:

Куриное мясо может повысить настроение

Куриное мясо — не только один из лучших продуктов для спортсмена, но и отличный антидепрессант. Все дело в том, что в нем содержится аминокислота триптофан, которая перерабатывается в организме в серотонин. Все витамины группы В, имеющиеся в курином мясе, ответственные за функции и состояние нервной системы. Поэтому от начинающейся депрессии, вполне может помочь такое банальные «лекарство», как съесть кусочек приготовленного куриного мяса.

Куриное мясо прекрасная основа диете при похудении

Диета основана на курином мясе уже с одним лишь названием говорит о главном ингредиент в рационе. Курица богата белками, за счет чего можно быстро насытить организм и не чувствовать голод до следующей трапезы. Белковые продукты легко усваиваются и быстро перевариваются, поэтому организм не испытывает нагрузки. Преимуществом потребления куриного мясо является то, что оно помогает сохранить баланс питательных веществ в организме, не истощая его. Очень редко люди, худеют, сталкиваются с такими проблемами, как упадок сил, ухудшение состояния, слабость, поэтому потребление куриного мяса не вредно для нашего организма.

Куриное мясо помогает при болезнях сердца

При регулярном потребления курятины снижается риск развития сердечных заболеваний, инфаркта, инсульта, ишемической болезни и других болезней сердца.

В мясе курицы достаточно полезных элементов и минералов

На разницу между домашней курицей и курицей выращенной на птицеферме без использования антибиотиков и гормонов роста, влияет общий способ выращивания кур и корм, который она потребляла. Куры, выращенные на птицефермах имеют сбалансированный комбикорм, находятся под постоянным контролем, начиная с этапа выращивания птицы, изготовление кормов и до этапа фасовки и хранения готового продукта.

Схожі матеріали:
👁 451
Категорія: Прес-реліз
Теги: куриное мясо, диета




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ