Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.03.2020

Где купить качественные шины и диски?


Как правильно подобрать шины?


Как правильно подобрать шины и диски для автомобиля? Над этим рано или поздно задумываются все владельцы транспортных средств, которые решили сделать тюнинг колес. Есть еще один важный вопрос который тревожит водителей: где купить качественные шины и диски? Не все любят этот процесс, ведь выбор может затянуться надолго. Обычно для того, чтобы найти удачный вариант нужно объездить кучу магазинов. Если вы не имеете на это времени и хотите приобрести качественные шины nexen 195 65 r15 и диски в одном месте рекомендуем приобрести их в магазине Autodoc.

На сайте компании Autodoc собраны наилучшие предложения шин для легковых авто от известного корейского производителя NEXEN.

Автомобильные шины Nexen модель N'Fera SU1  демонстрируют прекрасные характеристики сцепления и тяги на сухом и влажном покрытии. Благодаря четырём продольным и множественным поперечным канавкам у шин высокий уровень сцепления с дорогой, даже в самый обильный дождь.
 

nexen 195 65 r15
 

Технические характеристики летней шины 195/65R15 91H NFERA SU1 (Nexen):
  • Диаметр посадочный (дюйм) 15
  • Ширина профиля (мм) 195
  • Высота профиля (%) 65
  • Вес (кг) 7.80000
  • Индекс нагрузки, индекс скорости 91H

Магазин Автодок - ваш надежный эксперт по подбору шин!

Для удобства поиска на сайте компании вы найдете каталог, где представлены разные товарные позиции по выгодным ценам. Воспользовавшись соответствующими фильтрами вы сможете очень легко выбрать товар, который доставят в любой уголок Украины. Вся продукция, которая представлена на сайте имеет соответствующие сертификаты качества, потому можете быть полностью уверены в своем выборе.

Покупая здесь вы получите гарантию на приобретенный товар - стандартную, а также от производителя.

Сделать заказ на сайте вовсе не сложно. Для этого просто изберите необходимую позицию, после добавления товару к кошика с вами свяжется консультант компании для подтверждения покупки. Оплатить заказанный товар можно будет любым удобным способом.

Как правильно подобрать шины?

Покупка шин это чрезвычайно важный процесс, ведь от этого выбора зависит безопасность движения водителя.

В процессе выбора обязательно учтите следующие моменты:
 
- Покупая автомобильные шины отдавайте преимущество лишь тем изделиям, которые имеют размер рекомендованный производителем.

- Размер внешнего диаметра диска должен отвечать посадочному диаметру шины.

- Выбирая шины учтите условия в которых вы будете ездить.

- Покупайте автомобильные шины исходя из своих финансовых возможностей и вкусов.

Магазин Autodoc - это место для тех, кто ценит свои средства и время. Здесь можно найти шины от известных производителей https://autodoc.ua/product/shina-20555r16-94w-nfera- отличного качества.

Если вам трудно подобрать шины к своему автомобилю - воспользуйтесь инструкцией, где указаны все необходимые параметры. Помните, что неправильный подбор автомобильных шин может обернуться поломкой машины и даже спровоцировать аварию.

Схожі матеріали:
👁 653
Категорія: Прес-реліз
Теги: летние шины, NEXEN, шины, резина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ