Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.05.2021

Качествення офсетная печать в Одессе, цифровая офсетная печать


Офсетная и цифровая печать в Одессе постоянно развивается


Впервые офсетная печать появилась в 1905 году в США, хотя более серьёзное применение и распространение данная технология получила лишь в 30-х годах прошлого столетия в Германии.

При создании полиграфической продукции с помощью офсетных технологий краску под давлением заливают на эластичную поверхность специального резинового полотна, после чего краска передаётся бумаге или другому материалу.

На данный момент офсетная печать — это самый распространённый способ печати.


офсетная печать в Одессе
 

Именно этот метод применяют при печати большинства полиграфической продукции:
  • визиток,
  • плакатов,
  • создании дизайна журналов,
  • распечатки листовок и много другого.

Офсетная и цифровая печать

Офсетная печать в Одессе, безусловно, заслужила такую популярность и известность, так как эта технология позволяет производить наиболее качественную полиграфическую продукцию, с хорошей передачей полутонов и прорисовкой мелких деталей. Дизайнеру не приходится ограничивать себя какими-то рамками — офсетная печать позволяет воплотить в жизнь самый смелый замысел художника. Это огромнейший плюс, учитывая то, что сейчас многие заказчики желают выделиться на общем фоне.

Офсетная и цифровая печать в Одессе постоянно развивается, и регулярно появляются всё новые и новые дополнительные технологии, помогающие сделать дизайн Вашей продукции ещё более оригинальным, красивым и качественным.

офсетная печать в Одессе
 

Например, Вы можете улучшить дизайн, допустим, визитных карточек, применив технологию термоподъёма. Эту технологию применяют обычно после шелкографии или офсетной печати, для того, чтобы поднять объём каких-нибудь символов, например, сделать объёмным логотип фирмы на визитке. Типография "Приарит" в Одессе имеет в наличии собственный парк техники, включающий в себя печатное и послепечатное оборудование. Компания Приарит, с большим опытом работы, располагает возможностями выполнить для Вас высококачественную полноцветную офсетную печать priarit.com/product/katalogi.

Преимущества офсетной печати в типографии "Приарит":
  • высокая четкость и яркость изображений.
  • недорогой вид печати при больших тиражах.
  • свой парк техника - печать без посредников
  • большой опыт работы, высокое качество печати
  • можно печатать на бумагах разной плотности.
Пожалуй, единственный недостаток офсетной печати состоит в том, что экономически невыгодно заказывать печать продукции с малым тиражом. Процесс печати довольно сложен и дорог, соответственно, при малых объёмах, конечная стоимость может оказаться слишком высокой. К тому же, не стоит забывать о том, что малый тираж не сделает печать Вашей продукции быстрее. Поэтому, при малом тираже и ограниченных сроках офсетные технологии печати лучше не применять.

К слову, ограничения в объёме связаны с особенностью самой технологии печати — оборудование создаётся с расчётом на определённый минимальный объём продукции. Соответственно, если Вам необходимо отпечатать небольшой объём визиток или любой другой полиграфической продукции, то стоимость за единицу будет увеличена, и, наоборот, при больших объёмах — стоимость единицы продукции уменьшается.

Схожі матеріали:
👁 385
Категорія: Прес-реліз
Теги: офсетная печать, Одесса, цифровая печать




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ