Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.12.2020

Как управлять задачами бизнеса онлайн?


Преимущества, которые дает создание единой цифровой платформы для управления компанией или проектом


В реалиях настоящего времени перевод сотрудников на удаленную работу является не только вопросом комфорта, но и, главным образом, - безопасности. С каждым днем все больше и больше компаний и организаций различной направленности принимают взвешенное решение о переводе своей деятельности в онлайн режим.

Владельцам фирм и менеджерам проектов бывает не просто контролировать собственный бизнес или реализацию проекта, даже находясь на рабочем месте. Что уже говорить о том, если компания или проект расширяются, в связи с чем, происходит открытие новых филиалов в разных городах и странах мира. Если учет деятельности компании/проекта ведется разрозненно, отсутствует единая информационная система для сбора и анализа данных, проконтролировать работу организации практически невозможно. Управление бизнесом онлайн – это новый уровень сложности, который не освоить, если не разобраться в том, какие задачи и каким образом можно решать онлайн.

Как управлять задачами бизнеса онлайн?
 

Этапы управления задачами бизнеса онлайн

Перед управлением проектами, как в обычном режиме, так и в удаленном, ставятся такие задачи:

Планирование проекта и составление графиков требуемых для его реализации работ

На данном этапе определяются все необходимые ресурсы: требуемые специалисты, оборудование, временные сроки, а также составляется и уточняется перечень работ, которые должны быть произведены для успешного достижения поставленных целей.

Управление рисками

Это понятие включает в себя совокупность различных процессов, непосредственно связанных с распознаванием вероятных рисков и их анализом. Сюда же относят и принятие оптимальных мер, способных нейтрализовать риски или свести к минимуму те негативные последствия, которые появятся при условии наступления рисковых ситуаций.

Управление проектными работами и членами проектной команды

Эффективное управление задачами бизнеса неразрывно связано с:

  • необходимостью в координации текущих процессов,

  • наличием полной информации о положении дел в любой момент времени,

  • строгой отчетностью по производимой деятельностью и по каждому из имеющихся ресурсов и т.д.

Эффективным инструментом, который позволит грамотно руководить командой, работающей удаленно, и не утратить эффективности бизнеса, является сервис управления проектами. Представленные на сегодняшний день информационные системы способны автоматизировать различные аспекты бизнеса и предоставить возможность осуществлять контроль над работой предприятия удаленно, в режиме реального времени и с любого устройства.

Преимущества, которые дает создание единой цифровой платформы для управления компанией или проектом:

  • структурирование деятельности компании в целом;

  • упрощение и ускорение процессов, направленных на принятие решений;

  • составление четких планов и создание всех условий для осуществления контроля на каждом этапе реализации проекта;

  • возможность произвести индивидуальные настройки документооборота и системы отчетности по любым заданным параметрам;

  • быстрое получение запрашиваемых аналитических данных;

  • возможность своевременного внесения коррективов в стратегию компании.

Внедрение автоматизации бизнес-процессов предоставит возможность произвести разграничение функциональных обязанностей и сферы ответственности каждого из исполнителей, повысить эффективность выполнения поставленных задач, построить удобную и «прозрачную» коммуникацию между отделами компании.

Сервис для контроля и управления проектами Worksection

Worksection – образец современного решения для эффективного управления задачами бизнеса онлайн и контроля над достижением поставленных целей. Обширный функционал, которым оснащена данная платформа, дает возможность комфортно отслеживать абсолютно каждый из аспектов: отдельные задачи и подзадачи, бюджет, временные сроки и т.д.

Преимуществом системы для удаленного управления проектами Worksection выступает ее универсальность, позволяющая внедрить ее в реалии компании, организации или предприятия любой направленности и масштаба, а также гармонично ее адаптировать под индивидуальные потребности и произвести настройки.

Обязательным условием для успешной работы членов проектной группы является налаженная коммуникация между исполнителями. Worksection обеспечивает ее в полной мере, вне зависимости от фактического местонахождения сотрудников. Очень важно также и то, что все актуальные данные о текущей стадии каждого из проектов собраны в едином месте, доступ к которому есть у каждого из участников команды. Сама информация о достигнутых итогах подана в удобном формате и доступна всем.

Остановив свой выбор на Worksection, вы получите гибкую систему управления компанией, которую без труда удастся адаптировать под индивидуальные бизнес-процессы, с учетом всех, вплоть до мельчайших, деталей и специфики вашего бизнеса. С системой Worksection управление бизнесом или отдельным проектом станет эффективным, точным, грамотно контролируемым и абсолютно прозрачным процессом!



Схожі матеріали:
👁 374
Категорія: Прес-реліз
Теги: управление рисками, бизнес, управления задачами бизнеса




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ