Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.04.2020

Как установит обои на рабочий стол Windows 7?


Перед тем как установить обои на рабочий стол, убедитесь, что размер подготовленной картинки отвечает расширению экрана.


Поменять фон на рабочем столе - дело 1 минуты. Здесь не нужно быть программистом, ведь эта операция доступна каждому. В этой инструкции мы расскажем Вам несколько способов, как можно выполнить изменение фона на рабочем столе. Есть некоторые, важные нюансы, которые следует знать перед установлением фона.

Как поставить фон на рабочий стол?

Перед тем как установить обои на рабочий стол, убедитесь, что размер подготовленной картинки отвечает расширению экрана. Если этого не сделать, можно столкнуться с проблемой - картинка на фоне рабочего стола не полностью его заливает, появляются черные линии и другие дефекты.

Скачать, самые красивые, обои для рабочего стола на любую тему и в любом разрешении Вы можете 7fon.org. Обои на рабочий стол можно искать как по тегам, так и по цвету. Поиск обоев по цвету позволяет найти фото на которых преобладает оттенок, который выберет пользователь в палитре. После того как вы подготовили себе нужную картинку, теперь можно установить ее себе на рабочий стол компьютера.

Приступим к установлению обоев. На рабочем столе, нажимаем правую клавишу на мышке. Перед нами открывается небольшое меню, в котором мы выбираем самый нижний пункт "Персонализация".


Как поставить фон на рабочий стол
 

Потом перед нами открывается окошко с картинками, и функциями по изменению фона, заставки, цветовой гаммы и другой. Нам нужно сделать свой выбор на функции "Фон рабочего стола", которая расположена снизу окна.

Теперь у нас есть возможность выбрать обои для рабочего стола из шаблонов, или же загрузить свой фон, используя клавишу "Обзор". Так же снизу мы видим выбор расположения картинки. И еще один нюанс, операционная система Windows 7, предлагает нам выбрать сразу несколько обоев для рабочего стола, которые будут менять через время, указанное нами самими.


Как поставить фон на рабочий стол
 

Нажимаем "Сохранить изменения" и получаем новые обои на нашем рабочем столе!

Так же операционная система Windows 7 предлагает нам более быстрый способ установки обоев на рабочий стол. На ярлыке любой картинки можно нажать правой клавишей мыши и увидеть в выплывающим окне, одну из функций, которая называется "Сделать фоновым рисунком рабочего стола".

Схожі матеріали:
👁 595
Категорія: Прес-реліз
Теги: обои на рабочий стол, картинка на рабочий стол, обои, фон на рабочий стол




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ