Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.10.2019

Подбираем обои для коридора


Почему обои для коридора должны быть долговечными?


Любое жилое помещение гости начинают оценивать, в первую очередь, из коридора. Обычно, по его оформлении можно понять, какой стиль предпочитают владельцы квартиры, так как прихожая всегда является важным объединяющим фактором между другими помещениями. Прихожая является своего рода визитной карточкой каждого дома. Именно поэтому оформлению этого помещения необходимо уделить должное внимание.

Наиболее удачным вариантом для обработки таких небольших комнат считаются обои. Если тщательно рассмотреть каталог обоев http://www.baccara.com.ua/catalog/brend/rasch в коридор от компании «BACCARA HOME», то возможно воплотить любой задуманный вариант в реальность. Так как подобный подход дает возможность для многочисленных вариаций и оригинального дизайна.
 

Подбираем обои для коридора
 

Важные правила при дизайне входного коридора

Для успешного решения по оборудованию прихожих необходимо знать несколько правил и некоторые нюансы, которые нужно учитывать при обработке и проектировании. Обычно первая входная комната не имеет больших габаритов, поэтому обои темных оттенков, а также с нанесенным крупным рисунком, никогда здесь не используются.

Они всегда визуально уменьшают размеры помещения и воруют ощущение пространства. К тому же, в коридоре всегда отсутствует естественное освещение, так как в нем нет оконного проема. Этот фактор также не позволяет использовать материал для оклейки стен в унылой цветовой гамме.

Почему обои для коридора должны быть долговечными?

Вторым важным фактором можно назвать улучшенную износостойкость и долговечность обоев, так как прихожая, больше, подвергается механическому воздействию и загрязнению. Они должны иметь хорошую влагостойкость и подвергаться побутовомуочищенню. Кроме того, размещение и направленность основного рисунка влияют на восприятие параметров комнаты. Вертикальные орнаменты способны удлинить стены и завысить потолка.

Как устранить негативные характеристики помещения?

Если правильно проанализировать все недостатки и скрупулезно подойти к выбору материала для стен, можно спрятать большинство недостатков, которые могли остаться от строителей: неровные вертикальные поверхности и низкие потолки, узкие коридоры и мрачные помещения. Достаточно посетить онлайн — портал  компании «BACCARA HOME» и воспользоваться большим каталогом обоев. Выбор обоев для прихожей не представляет сложности.

Схожі матеріали:
👁 805
Категорія: Прес-реліз
Теги: обои, коридор, обои для коридора




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ