Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.07.2021

Как заработать в Телеграм. Накрутка подписчиков


Есть много способов монетизировать каналы в Телеграм


Есть много способов монетизировать каналы в Телеграм, но среди них существуют самые популярные и простые способы, которые помогут быстро получить деньги с помощью мессенджера Телеграм. Поэтому, каждому, кто хочет зарабатывать с помощью Телеграм, стоит знать об этих способах. Но для начала Вам нужно будет расскрутить свой канал. Для этого, лучше всего подойдет накрутка Телеграм подписчиков ботом.


канал в Телеграм
 

Продажа рекламы

Это очень популярный вариант заработка, особенно во многих странах, где реклама продается в каналах Телеграм. Часто реклама продается через p2p (администраторы каналов сначала устанавливают контакт, а затем рассчитываются по соглашению), но есть также много автоматических бирж, на которых продается реклама.

Продажа товаров и услуг

Вы можете продать любую услугу или товар, который захотите.

Например:
 
✔️ Дизайнер-фрилансер ведет популярный канал в Телеграм, в котором делится советами по дизайну (а также зарабатывает на этом канале, продавая свои проекты).

✔️ Образовательный портал, он также может вести образовательный канал Телеграм через свои учебные пособия и курсы, чтобы продавать их своим подписчикам.

✔️ Бренд детских игрушек может вести свой собственный канал Телеграм, посвященный игрушкам (видео, обзоры, тестирование и т. д.), и монетизировать его, продавая игрушки и открывая общедоступную страницу в социальных сетях, например, маркетологам. Доступно множество вариантов и владельцам торговых марок.

Продавайте сторонние продукты и услуги

Этот способ заработка очень похож на предыдущую модель. Но в этой ситуации вы продаете товары или предоставляете услуги через третьих лиц.

Например, некоторые каналы Телеграм могут предлагать скидки на кроссовки.

Сначала они отслеживают онлайн-магазины кроссовок (которые можно автоматизировать). И если цена на эти кроссовки значительно снижается, они публикуют на своем канале пост, в котором есть партнерская ссылка. Это очень эффективный способ заработка.

Делайте платные посты

Это похоже на продажу рекламы, но в этом случае почти 100% ваших постов оплачиваются. Звучит немного странно. Хороший пример – нишевые доски объявлений. Такие рабочие доски существуют в виде групп или каналов Телеграм, которые позволяют публиковать объявление за фиксированную плату.

Вначале владельцы каналов берут различные объявления с других веб-сайтов и размещают их на своем канале, чтобы расширить свою аудиторию. Позже они получают предложения о платных публикациях, поскольку у них уже есть определенная аудитория.

Link Shortener Services

Если вы публикуете сообщение со ссылкой, вы можете сократить эту ссылку с помощью Link Shortener и опубликовать ее в своем канале Телеграм. Это будет означать, что когда посетитель нажимает на эту ссылку, он должен просматривать реальный контент, просматривая рекламу в нем, издатели или владелец канала получают от этого определенную часть денег.

В настоящее время видео, фотографии и фильмы с различных социальных сетей пользуются большим спросом, поэтому вы можете перейти на хороший веб-сайт, сократить ссылку на это видео и разместить его на своем канале, чтобы получить хороший доход.

Создание платного канала

Наряду с обычными каналами, в Телеграм можно создать также платный канал, за вступление в который человек должен будет заплатить конкретную сумму. Данный способ также поможет заработать хорошие деньги.

Это самые популярные способы, которые помогут вам заработать хорошие деньги с помощью набирающего популярность мессенджера Телеграм. Теперь вам не нужно искать информацию на различных сайтах в интернете.

И не стоит забывать о накрутке подписчиков телеграм - это также значительно сэкономит вам время, которое вы можете потратить на монетизацию своего канала.

Схожі матеріали:
👁 655
Категорія: Прес-реліз
Теги: накрутка Телеграм, канал в Телеграм, Накрутка подписчиков Телеграм, Телеграм бот, телеграм




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ