Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.02.2020

Какая фурнитура нужна для вашей кухни


Тумбочки, столы, полочки – они должны быть укомплектованы ручками, кромками, подъемными механизмами и другим. Лучше всего, если это будет качественная


Качественная кухня – мечта любой хозяйки. А еще такое место в доме должно быть уютным, стильным и красивым. И немаловажную роль в этом играет мебель, которую вы подберете. Много внимания также уделяется фурнитуре, ведь от ее надежности зависит безопасность и прочность кухни.

Правильная фурнитура для функциональности кухни

Тумбочки, столы, полочки – они должны быть укомплектованы ручками, кромками, подъемными механизмами и другим. Лучше всего, если это будет качественная фурнитура для мебели http://www.mm.ck.ua/category/furnitura-dlya-korpusnoy-mebeli/, которая произведена на заводах известных брендов. Ведь в таком случае можно быть уверенным, что эти элементы прослужат долгое время, не потеряют своего вида и будут надежными.


Какая фурнитура нужна для вашей кухни

 

Фурнитура нужна не только для тумбочек. Почти ни одна кухня не обходится без мебельных ножек. Важно, чтобы они выдерживали высокие нагрузки. Если же их можно регулировать по высоте, это несомненный дополнительный плюс.

Внутри мебельных элементов есть петли. Такая фурнитура может быть накладной или врезной. Отличается способом установки и тем, насколько будут открываться створки. Важно, чтобы качественные изделия не скрипели, не деформировались и не теряли своего внешнего вида.

Прочные и надежные элементы для комплектации мебели

При обустройстве кухни важно подобрать торцевые планки, плинтусы и кромки для столешниц. Они необходимы для скрытия обрезов и мест стыков, благодаря чему кухня приобретает более красивый дизайн и безопасна.

В некоторых случаях такая фурнитура выполняет еще и декоративную функцию. Она может быть выполнена в самых разных цветах или даже имитировать определенную фактуру.

Кроме этого, важно подобрать и высокофункциональную фурнитуру. Это специальные механизмы, которые выполняют особые задания. Их устанавливают внутри мебели, поэтому они не видны. Но зато могут помочь вам сделать свою кухню более функциональной и удобной. Так, навесы удерживают тумбочки и полочки на определенной высоте. От их прочности зависит надежность всей кухни. Регулировочные винты позволяют правильно расстанавливать все навесные элементы, придерживаясь дизайна.

Подъемные механизмы также очень важны. Кронштейны бывают разных видов.

  • Пружинные позволяют поднять дверцу на максимальную высоту.
  • Модели со скользящей штангой откидывают дверцу вниз.
  • Механизм «клик-кляк» фиксирует дверцу на разных уровнях.

Подъемные механизмы – газовые лифты обеспечивают возможность плавного открытия дверцы. Могут быть дополнены доводчиками, благодаря чему вам не придется устанавливать ручки на тумбочках.

Кроме этого, не забудьте о ручках и декоративных элементах, которые украсят вашу кухню.

Источник новости - магазин мебельной фурнитуры «Мебельный мастер».



Схожі матеріали:
👁 762
Категорія: Прес-реліз
Теги: фурнитура, купить, мебель, синтепон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ