Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.12.2021

Какие есть экскурсии в Таиланде


Семьям с детьми в Таиланде стоит выбрать экскурсионные туры с посещением местных океанариумов и зоопарков.


Райская природа, памятники древней цивилизации и современные города. Все это можно увидеть в одной удивительной стране - Таиланде. Обзорная экскурсия по основным достопримечательностям этого райского места на Земле поможет вам сложить о нем первое впечатление. Туристам будут представлены во всей своей красе и многообразии сиамская культура, древняя и современная архитектура страны. Туристический портал Тут-Тур.рф дает возможность всем желающим купить тур онлайн в Таиланд по разумной цене, чтоб получить большое количество ярких впечатлений, привезти массу сувениров, амулетов и оберегов.


Пешеходные экскурсии в Таиланде
 

Какие экскурсии в Таиланде вас ждут?

Пешеходные экскурсии в Таиланде часто проходят по территории джунглей, а во время автобусного тура гости страны знакомятся с достопримечательностями ее городов и поселков. У туристов есть возможность выбрать для путешествия по Таиланду как дневные, так и ночные экскурсии.

Во время водного тура по этой удивительной стране вы сможете побывать на красивых островах. Некоторые гости Таиланда отправляются на индивидуальную морскую экскурсию на арендованной яхте. Также они могут прокатиться на популярной тайской парусной шхуне «Красный барон» с настоящими алыми парусами.

Семьям с детьми в Таиланде стоит выбрать экскурсионные туры с посещением местных океанариумов и зоопарков. Подростки вместе со своими родителями могут спуститься по канатам над джунглями.

Также можно выбрать тур по немногочисленным музеям Таиланда, во время которого вы побываете в Национальном музее Бангкока с экспонатами, представляющими тайскую и сиамскую культуру. Здесь можно увидеть уникальные орудия труда, которыми древние люди, жившие на данной территории, пользовались еще в эпоху неолита. Музей бутылок порадует вас миниатюрными тайскими храмами и дворцами, которые находятся в бутылках. В бангкокском Музее мадам Тюссо представлены восковые фигуры знаменитых людей, возле которых туристам разрешают делать фото.

Таиланд известен на весь мир своими религиозными сооружениями, обзору которых посвящено несколько экскурсий.

Гостям страны также предлагаются событийные туры, во время которых можно познакомиться с современной культурой Таиланда. Вы побываете на шоу трансвеститов, костюмированных представлениях и зажигательных вечеринках.

Большой популярностью у туристов пользуются винно-гастрономические туры. Во всем своем многообразии вам будет представлена национальная тайская кухня и вкуснейшие вина местных производителей.


винно-гастрономические тур
 

Поклонники активных видов отдыха выбирают экстремальные туры, во время которых можно пострелять из боевого оружия, полетать на канате над джунглями, покататься на слоне, отправиться на сафари, заняться дайвингом, каякингом или рафтингом, прокатиться на гидроцикле или квадроцикле.

Гости Таиланда также могут поехать на увлекательную рыбалку, а из пойманного улова им приготовят вкусные блюда на берегу или прямо на арендованной яхте.

Экзотическое путешествие по реке Квай пользуется большой популярностью у туристов. Во время двухдневного сплава вы будете находиться в окружении живописной природы, посетите термальные источники, водопады, слоновые фермы, национальные парки и заповедники.

Схожі матеріали:
👁 469
Категорія: Прес-реліз
Теги: экскурсия, Фото, туры, туристы, таиланд




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ