Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.09.2020

Кальяны AMY – надежный и стильный прибор для курения


Марка кальянов Amy задает новые стандарты нашему восприятию.


Вот уже много лет мода на курение кальяна не проходит. Многие производители не только с восточных, но и европейских стран начали продвигать свою продукцию на рынок, и одной из таких компаний является AMY. Благодаря высокому качеству, надежности и доступной стоимости ее товары пользуются спросом и завоевали много поклонников.

Кальяны AMY – настоящий рай для гурманов

Для качественное, быстрого и мягкого раскуривания производитель комплектует свои модели специальным клапаном. Крепится шахта к колбе просто и надежно. Нет необходимости поддерживать донышко изделия во время переноски. На сайте felix-shop.com.ua/kaljany/amy-germaniya/ кальяны AMY из Германии представлены в широкой линейке. Подобрать модель можно как для домашнего, так и для тематического использования в специализированных заведения. Кальян будет уместен в любом интерьере, привнесет в него изюминку и станет дополнением.
 

Кальян Amy 4 stars 420
 

Благодаря двойному стеклу, колба может выдержать механические воздействия. Нержавеющая сталь используется для производства металлических компонентов. Комплектующие выполнены из качественных и проверенных материалов.

В специализированном интернет-магазине Felix Shop предложено много линеек продукции от компании AMY.

Самыми популярными и заслуживающими внимания считаются:

  • Deluxe,
  • Amy 4 stars,
  • Brass,
  • SS,
  • Oriental,
  • Amir's.

Кальян Deluxe 690 Cityscape сегодня занимает лидерские позиции по продаже. Выполнено изделие в сдержанной манере, в комплектацию входят все необходимые элементы, позволяющие приступить к курению в любой момент. Труба изготовлена из нержавеющей стали, а колба – из утолщенного стекла. Чаще всего эту модель закупают для тематических баров.

В модели Amy 4 stars предусмотрена четырехкамерная запатентованная система продувки. Шахта изделия выполнена из анодированного алюминиевого сплава. Оригинальный дизайн украсит интерьер.

В производстве модели Brass используется латунь. Не менее важны такие характеристики, как продувка шахты и колбы, специальная защелка, которая соединяет их. На колбе красивый орнамент, а на дне углубление для подсветки. Мундштук выполнен из анодированного алюминия.

Oriental имеет колбу-колокол и подсветку. Amir's укомплектован мощной шахтой, чаша выполнена из качественного прозрачного стекла.

Линейка SS считается самой дорогой. Производитель укомплектовал ее чашей с бачей, присущ клауд, при помощи осуществляется контроль за тлением углей. Раскуривать кальян можно одновременно 4 особам.



Схожі матеріали:
👁 514
Категорія: Прес-реліз
Теги: Amy 4 stars, Кальяны AMY, кальян, deluxe, Brass




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ