Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.05.2019

Картина на стену: выбираем правильный размер холста


Искусство — это своеобразная форма самовыражения


Искусство — это своеобразная форма самовыражения. Благодаря искусству каждый человек может воссоздать в реальность свое виденье мира, а также отобразить в обидах то, которое является неотъемлемой частью его внутреннего состояния души. Приобщиться к прекрасному можно купив хорошие картины, а приобрести их по низким ценам и не исходя из дома можно в

Размер картины имеет значение

Размер важен? Если вы ищете картину для конкретной стены, то особенно важен. Вам необходимо знать приблизительный размер картины, которая будет хорошо смотреться на стене еще до того, как пойдете в наступление, - начнете искать соответствующую живопись в свой интерьер. Потому что если не считаться с размером предмета искусства, есть риск, что ваша радость от покупки идеальной картины обернется своеобразным разочарованием — купить великоватую или маловатую картину очень просто, если не знать точный размер стены.

Картина "Вечерняя"
 

Следовательно

первое, что нужно сделать, чтобы сэкономить время поиска живописи — измерять высоту и ширину стены, которая предназначена картину

когда размеры стены есть, можно определить, которая величины картины подойдет идеально. Есть правило, которое следует взять за основное, - картина должна заполнять 1/2 - 3/4 стены по ширине. Если например место для картины рассчитано над диваном или каким-то другим предметом мебели, померьте также и предмет мебели и используйте это же правило — идеально, когда картина заполняет 1/2 - 3/4 ширины мебели над которыми вы ее хотите видеть.

вертикальные картины лучше выглядят на узких стенах, тогда как горизонтальные картины будут очень выгодно смотреть на широких.

Миксуйте и наслаждайтесь разнообразием

Если говорить о стиле интерьера, то ваш выбор искусства не должен зависеть и быть в ключе стиля комнаты. Используйте эклектику, то есть сочетайте разнообразные стили, чтобы достичь неординарных и интересных решений. Контрасты вдохновляют и подчеркнут изысканность вашего дома. Аж соседи будут завидовать.

Давайте будем честными, иногда все мы боимся прибавить цвет в интерьер, потому и часто используются пастельные и нюдовые цвета для мебели. Но стены? Они ожидают праздника, и именно картинами вы сможете прибавить изюмину в интерьер. Поэтому смелее за экспериментами!

Приобрести произведение искусства, которое украсит интерьер можно в онлайн галерее SwamiArt. В удобном каталоге картин вы сможете отфильтровать и найти холст по своему желанию, по цвету, ориентации, жанру и стилю. Воспользуйтесь возможностью не только купить картину, но ощутить при этом искреннюю радость прикосновения к настоящему искусству, почувствовать особую энергетику этих неумирающих произведений и надолго окунуться в чарующую атмосферу прекрасного.

Схожі матеріали:
👁 891
Категорія: Прес-реліз
Теги: искусство, Купить картину, Картина, художник




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ