Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.10.2023

Хорошие окна определяют наше здоровье


Окна — самая тонкая внешняя перегородка в наших домах, которая наиболее уязвима для вора


Хорошие окна из ПВХ
 
Всем известно, что окна играют важнейшую роль в освещении помещения. Поэтому при строительстве дома или ремонте квартиры желательно обратить внимание на важность традиционного освещения для вашего здоровья и здоровья вашей семьи.

Дневной свет оказывает существенное влияние на наше самочувствие — это природный антидепрессант. Человеческий глаз имеет специфическую сенсорную систему и таким образом регулирует уровень кортизола, так называемого гормона стресса и мелатонина, отвечающего за здоровый сон.

Дневной свет также оказывает большое влияние на выработку витамина D, необходимого для правильного развития костей, особенно у детей. Его дефицит вызывает мышечную слабость и повышенную восприимчивость к инфекциям.

Итак, хорошие окна ПВХ http://www.okna-rubin.ru/dachnye-plastikovye-okna/ должны обеспечивать достаточное количество солнечного света, необходимого для правильного функционирования человеческого организма. Они также должны защищать нас от внешнего шума и обеспечивать постоянную температуру в помещениях, где находятся все жильцы дома.

Соотношение площади оконной рамы к размеру стекла во многом определяет правильное количество солнечного света в помещении. Чем уже оконная рама, тем больше света попадает в комнату.
Когда дело доходит до теплоизоляции, решающее значение имеют хорошо продуманный пакет стекол, система уплотнений и соответствующая конструкция оконных профилей. Низкий коэффициент теплопередачи означает, что температура в помещении сохраняется относительно постоянной в течение длительного периода времени, а значит, центральное отопление работает реже и с меньшей мощностью.

Хорошие окна определяют безопасность

Окна — самая тонкая внешняя перегородка в наших домах, которая наиболее уязвима для вора. В прошлом, чтобы попасть внутрь, было достаточно разбить окно камнем или просто взломать оконные створки. Сейчас для защиты от взлома используют специальное стекло или пленку. Хорошие окна из ПВХ стандартно поставляются с пакетами стекол соответствующей толщины, что становится огромной проблемой для потенциального грабителя. Кроме того, система стальной арматуры и фурнитуры очень затрудняет разбить окно, когда это невозможно.

Окна от оконной компании "Окна Рубин"оснащены современной фурнитурой, благодаря чему эффективно защищают от непрошеных гостей.

Не только визит вора может подвергнуть нас опасности. Огонь также является серьезной угрозой. Обычные деревянные оконные рамы легко воспламеняются и являются легкой средой для размножения пламени во время пожара.

Окна от okna-rubin.ru изготовлены из высококачественного поливинилхлорида, который не только негорюч, но и обладает самозатухающими свойствами, поэтому огонь не может распространяться

Схожі матеріали:
👁 239
Категорія: Прес-реліз
Теги: окна, окна из ПВХ




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ