Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.05.2019

Оптимальный профиль для пластиковых окон


Основная функция окна - защищать жилье от влияний внешней среды


Основная функция окна - защищать жилье от влияний внешней среды и в то же время - давать возможность миловаться этой самой средой комфортно. В первую очередь, если вы решили выбрать себе пластиковое окно, следует обратить особое внимание на стеклопакет и ПВХ профиль. Основой всей конструкций окон является оконный профиль, поэтому именно от него зависит функционал всего окна.

На сегодняшний день имеется огромнейший выбор пластиковых окон, поэтому трудно определится какой же ПВХ профиль стоит купить. Многие думают, что основа для выбора может служить цена профиля. Тоесть, если профиль дорогой, значит он будет качественным, если дешевый то наоборот. Но спешим вас заверить, что не всегда цена соответствует качеству.


Пластиковые окна шуко


Можно купить и недорогие окна, при этом они будут служить вам долго и надежно. А можно взять дорогостоящие модели и уже через несколько лет они потеряют свои свойства. Поэтому если вы уже нацелелись купить пластиковые окна, то луше это сделать с проверенными временнем брендами, которые изготавливают оконные конструкции.

Одними из таких являются пластиковые окна Schuco (Шуко).

Эти профильные системы ПВХ позволяют создавать функциональные и эстетические окна и двери для дома, офиса, коммерческих и производственных помещений, обеспечивая безопасность и отличную звуко- и теплоизоляцию.

Ширина профиля

Профиль для пластиковых окон бывает разной ширины - 58 мм, 70 мм, 90 мм Обычно, что чем больше является ширина, тем больше Ваше жилище будет держать тепло. Например, профиль шириной в 90 мм чудесно подходит для северных районов с суровым климатом.

Профиль шуко - это качественный, экономичный профиль, который производится из качественного сырья с соблюдением всех стандартов и технологий.

Профиль шуко изготавливается одним из самых экономичных и распространенных способов - это способ выдавливания. Еще его называют способ экструзии. При производстве профиля этим способом он имеет не только презентабельный внешний вид но и производится из экологичного сырья без использования свинца.
 

Схожі матеріали:
👁 952
Категорія: Прес-реліз
Теги: окна шуко, окна, Профиль пвх, Пластиковые окна шуко




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ