Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.12.2020

Кирпич (строительный, облицовочный, клинкерный, брусчатка)


Строительный кирпич, или как его еще называют рядовой, при возведении здания несет основную нагрузку


Российский рынок строительных материалов стремительно развивается. Появляются новые компании, занимающиеся снабжением и комплексным обеспечением строительных площадок. Одной из крупнейших игроков на рынке строительных материалов не только Казани но и всей Республики татарстан является компания "Кирпичный ряд", которая обеспечивает строительные объекты кирпичной продукцией 2007 года сразу как торговое предприятие по продаже кирпича и других материалов для строительства.


Строительный кирпич


Компания "Кирпичный ряд" https://www.kirpichr.ru является производителем и поставщиком продукции крупнейшего ведущего завода по производству кирпича. Данный строительный материал является доминирующей позицией в списке продаваемых стройматериалов. Здесь вы можете купить различные виды кирпича по приемлемым ценам: cтроительный и облицовочный кирпич различных цветов и характеристик.

Кроме этого компания занимается продажей:
  • керамических блоков
  • газобетонных блоков;
  • брусчаткой;
  • водосточных систем;
  • ЖБИ;
  • керамзит;
  • строительные смеси и др.
Строительные материалы, поставляемые Компания "Кирпичный ряд", создают стиль и солидный вид вашего дома. Для строительства и оформления одного коттеджа может использоваться 4 вида кирпича: строительный, облицовочный, клинкерный и тротуарный.

Строительный кирпич

Строительный кирпич, или как его еще называют рядовой, при возведении здания несет основную нагрузку: фундамент, капитальные стены, несущие перегородки и цоколь строятся из этого кирпича.

Строительный кирпич подразделяют на 2 вида:
  • полнотелый кирпич
  • эффективный кирпич

Облицовочный кирпич

Облицовочный кирпич, который сравнительно недавно стал использоваться, как материал внешней отделки, сейчас занимает лидирующие позиции в этой области.

Клинкерный кирпич

Клинкерный кирпич применяется для фасадов, цветных дорожек, белоснежных террас и др.

Брусчатка

Тротуарный кирпич поможет создать уют вокруг уже построенного жилища. Многообразие цветов и оттенков позволяют создавать уникальные по красоте площадки и дорожки.

Совершенствование работы на всех ее этапах - главная и приоритетная задача для компании сегодня и всегда. Компания "Кирпичный ряд" дорожит своими клиентами, поэтому относится к ним особым пониманием.

Доверьте компании "Кирпичный ряд" подбор материалов для строительства и вашим домом будете гордиться не только Вы,но и Ваши дети, и Ваши гости.

Схожі матеріали:
👁 533
Категорія: Прес-реліз
Теги: строительный кирпич, облицовочный кирпич, Брусчатка, Стройматериалы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ