Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.04.2021

Краска для внешних работ: разновидности и характеристики составов


Особенности популярных красок для фасада и их характеристики.


Неважно на что похож ваш дом, главное, что он ваш. При строительстве частного дома, включая разработку проекта фасада, заказчик должен определиться с материалом, используемым для отделки стен. Наружная отделка дома должна быть не только внешне презентабельной, но и обеспечивать качественную защиту от негативного влияния на протяжении эксплуатации последующими поколениями. Сейчас на рынке представлено такое количество облицовочных материалов, что единственным трудным моментом будет лишь их правильный выбор. При этом кто-то в результате хочет получить удобную к уходу поверхность, а кому-то по душе использование высокотехнологичных и экологически безопасных материалов. Главная задача которую надо решить - это уложиться в определённые бюджетные рамки.


Краска для внешних работ: разновидности и характеристики составов
 

Отделка подразделяется на два вида. Мокрые фасады оформляются с применением строительных отделочных смесей, кладочных черновых растворов или декоративной штукатурки, после чего применяется краска. Монтажные же фасадные поверхности создаются с применением всевозможных панелей, кирпичной или каменной кладки и других конструкционных материалов. В первом случае краска для внешних работ является более доступным и несложным в обработке материалом, к тому же на сегодняшний день существует масса составов, ни в чем не уступающих иному способу отделки. Магазин строительных материалов 24Bud готов предоставить большое разнообразие фасадных красок от известных производителей, гарантирующих качество и долговечность покрытий. Чтобы ознакомиться с фасадными составами, и оформить заявку, достаточно перейти в интернет-магазин по следующей ссылке: https://24bud.com.ua/otdelochnye-materialy/kraski/kraska-dlya-vneshnih-rabot

Особенности популярных фасадных составов

  • Универсальный фасадный состав AURA FASAD EXPO будет идеальным решением для неровного и пористого основания. Материал можно наносить не только на элементы фасада, но и использовать для оформления интерьера, образуя матовую поверхность, устойчивую к регулярному мытью. Материал имеет небольшой расход, хорошо перекрывает дефекты и потемневшие участки основы, при этом сохраняя насыщенность первоначального оттенка под воздействием ультрафиолета. Образующееся паропроницаемое покрытие не боится атмосферных осадков, влаги и перепадов температуры. Фасадная краска может наноситься на новую или ранее окрашенную водными составами бетонную, кирпичную, оштукатуренную или зашпаклеванную поверхность, гипсокартонные конструкции, стекловолокнистые обои и другие материалы.
  • Фасадное красящее средство AURA LUXPRO RESIDENS, изготовленное на водной основе, содержит в своём составе силоксановые добавки, обеспечивающие повышенную устойчивость к климатическому воздействию. После нанесения подобного состава образуется гидрофобное покрытие, препятствующее проникновение влаги, включая пары, что способствует хорошей паропроницаемости основания. Материал достаточно удобен в работе и образуют превосходную адгезию к большинству материалов. В составе отсутствуют токсичные вещества, влияющие на здоровье человека или окружающую среду. Не рекомендуется наносить данное средство на красный обожженный кирпич, известковую основу или горизонтальные поверхности, эксплуатируемые в очень сырых помещениях.
  • Фасадная водоэмульсионка CAPAROL AMPHI SILAN NQG, эффективно сочетающая в себе силиконовые смолы и связующие компоненты с органической и неорганической основой, формируют плотное и прочное кварцевое покрытие, защищающее от загрязнений. Окрашенное покрытие не боится дождей, морозов и ультрафиолета, образуя паропроницаемую пленку с матовой степенью блеска. Отлично подойдет для оштукатуренной поверхности и минеральных материалов, возможно нанесение подобного состава на исторические объекты, обработанные ранее известковыми растворами.
  • Водоэмульсионная краска CAPAROL AMPHISIL, имеющая незначительный запах и хорошие экологичные показатели, помимо фасада, может быть также использована для оформления интерьеров. Подходит для минеральных поверхностей, образуя хорошую адгезию и эффективную консервирующую плёнку, эффективно защищая от грибка и других биозаражений, а также кислот и щелочей. Окрашенное покрытие имеет невысокий уровень внутреннего напряжения, поэтому выдерживает значительные механические нагрузки.


Схожі матеріали:
👁 474
Категорія: Прес-реліз
Теги: магазин строительных материалов, Универсальный фасадный состав, фасад




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ