Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.05.2020

Лед-освещение: плюсы светодиодных светильников для дома


Сейчас светодиодные светильники приобретают массовую популярность, потому что имеют низкое энергопотребление


Лед-освещение называют освещением нового поколения, поскольку создается благодаря новым технологиям светодиодов. Сейчас светодиодные светильники приобретают массовую популярность, потому что имеют низкое энергопотребление, большее время эксплуатации, стойкие к внешним факторам, наиболее комфортны для глаз, адаптированные к низким температурах и экологические в использовании.

Интернет-магазин «Светкомплект» предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент светодиодной продукции: различные виды, формы и технические параметры светодиодных светильников, Также здесь можно точечные светильники купить, светильники LED, умные LED светильники. Вся продукция сертифицирована, высокого качества от лучших производителей. При обращении, экспертах в данной области готовы ответить на все Ваши вопросы, и с радостью Вам помогут с выбором.

точечный светильник
 

Какая существует лед-продукция?

Среди широкого спектра предложений выделяют три основных направления лед-освещения:

светодиодные лед-лампы. Эти продукты имеют похожую форму к лампам накаливания и чудесно подходят на потолочные или настенные светильники, или же потолочные люстры. В зависимости от необходимых параметров есть разной мощности, типа цоколя, цвета свечения и формы.

светодиодные светильники. Их разделяют на 3 типа:
1) накладные подходят, когда нет возможности монтажа встроенных светильников в комнате, и крепятся на потолок;
2) встраиваемые подходят для создания освещения в комнатах с подвесными конструкциями;
3) подвесные — скорые в монтаже, имеют небольшой вес и подходят для комнат с высокими потолками.
Кроме этого существуют светильники для использования на улице. Их применяются для освещения дорожек, садово-парковых зон, стоянок и тому подобное.

Или же с антивандальные покрытием для защиты от злоумышленников.

светодиодные гирлянды. Это чудесный способ украсить витрину магазина, фасад кафе или ресторана, оформить интерьер и одновременно получить дополнительное освещение.

Почему лампы накаливания хуже?

Лампы накаливания поглощают в разы больше электроэнергии, чем лед. При этом максимальный срок их работы складывает максимум 1000 часа. Тогда как лед может работать до 500000 часов и потреблять на 80% электроэнергии меньше.

Если говорить о качестве освещения, то и здесь точечные светильники в выигрышном варианте. Ведь светодиодная лампа светит в 6 раз ярче.

Какое отличие от люминесцентных ламп?

LED- лампы работают до 7 лет, зато длительность использования люминесцентных ламп составляет около 2 лет.

Существенным недостатком люминесцентных ламп является наличие в составляющих ртути. Это значительно влияет на экологичность использования лампы, а также уступает лед в стойкости к низким температурам. Поскольку ртуть имеет особенность замерзать на морозе и этим снижает яркость светлая.

Ну и спектр излучения светодиодных ламп более приближен к натуральному, чем в люминесцентных с "холодным светом".

Схожі матеріали:
👁 568
Категорія: Прес-реліз
Теги: led светильники, Светодиодные светильники, светильники LED, Точечные светильники




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ