Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.02.2019

Мебельные светильники – что это такое?


Преимущества мебельного освещения


Мебельные светильники сегодня можно увидеть во многих квартирах с хорошим изысканным ремонтом. Правильно подобранные, они станут хорошим вариантом для освещения в любом интерьере. Если вы хотите создать уютную атмосферу в своем доме, то покупка мебельных светильников станет идеальным решением. Магазин Вольт предлагает светильники мебельные различных типов по доступным ценам.

На сайте volt-shop.com.ua вы можете приобрести подходящий вариант светильника в соответствии с их характеристиками. Также в продаже доступны запчасти для светильников, которые вы найдете в разделе "комплектующие". Покупая запчасти для светильников в магазине Вольт, вы можете быть уверены в качестве товара, ведь компания реализует только сертифицированные электротовары. Покупка совершена в магазине будет доставлена в ваш город в кратчайшие сроки.


Мебельные светильники – что это такое?
 

Характеристика мебельных светильников

Мебельные светильники служат для освещения пространства под мебельными элементами. Их наличие помогает быстро найти необходимые вещи. Кроме практической функции мебельное освещение станет оригинальным декоративным украшением в вашем интерьере.

Как правило, мебельные светильники встроенные в корпус мебели. Среди большого разнообразия мебельных светильников можно встретить их два типа: независимые и встроенные. Первый тип светильников вы можете приобрести в магазинах по несколько штук и в результате самостоятельно встроить их в мебель. Другой вид светильников продается непосредственно с мебелью.

По способу управления мебельные светильники делятся на контактные и бесконтактные. Рядом с контактным светильником всегда есть выключатель. Бесконтактные светильники оснащены функцией возгорания при эксплуатации. Такое их свойство поможет вам использовать электроэнергию более экономно.

Преимущества мебельного освещения

Сегодняшние мебельные светильники разработаны с учетом всех современных тенденций в области развития светотехнических устройств. Они имеют ряд существенных преимуществ:

  • компактность размера;
  • маленькая мощность потребления электроэнергии;
  • эстетичный и изысканный внешний вид;
  • долгий срок службы;
  • высокий уровень пожарной безопасности;
  • несложная система монтажа;
  • высокая яркость светодиодов, которые обеспечивают широкий угол рассеивания света.


Схожі матеріали:
👁 972
Категорія: Прес-реліз
Теги: мебельное освещение, светильники, освещение




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ