Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.10.2019

Потолочные светодиодные светильники: преимущества led освещения


Светодиодные светильники употребляют не большую электроэнергию


Освещение помещения — это очень важный момент в создании рабочей атмосферы, а также в сфере продаж. Потолочные светодиодные светильники могут иметь весомое влияние на производительность рабочих. Зрение человека во многом зависит от того, как освещено рабочее место. Дневного света обычно не хватает для помещения, больше того его достаточно трудно сфокусировать на правильном месте. Поэтому большинство офисов пытаются обеспечить, прежде всего, качественными лампами и светильниками.


Потолочные светодиодные светильники


Раньше в быту применяли исключительно лампы накаливания, потому что других вариантов в массовом производстве не существовало. Но индустрия осветительных приборов развивалась достаточно быстро, и на сегодня существует огромное количество ламп, которые отличаются между собой принципом работы и количеством использованной энергии.
  • Лампы накаливания.
  • Светодиодные лампы.
  • Газоразрядные лампы.
Наименее экономическим вариантом являются лампы накаливания. Их пытаются убрать из бытового потребления. Менее всего энергии использует лампа светодиодная по выгодной цене. Кроме этого, такие лампы в светодиодных светильниках, рассчитанные на более длинный период работы.

Виды светодиодных ламп

Каждая категория ламп разделяется на определенные подвиды. Среди светодиодных ламп есть три основных вида:
  • Классическая лампа.
  • Светодиодная лампа накаливания.
  • Лампа "сплошное стекло".
Одними из первых на рынке появились классические лампы. Они имеют ряд свои преимуществ и недостатков. Основными недостатками такого вида ламп являются те, которые связанные с возможным углом освещения. Но, даже ограниченность осветительной территории не является существенной для покупателей такого вида ламп.

Современные потолочные светодиодные светильники можно купить в розницу по оптовым ценам от производителя в интернет магазине оптового склада ОгниСвета. На сегодняшний день, ОгниСвета - это самый большой гипермаркет освещения. Комапания в свем автопарке насчитывает 18 грузовых машин и осуществляет поставки  по Московскому региону и Санкт-Петербургу.

Светодиодные светильники употребляют не большую электроэнергию, чем классический вариант. Но через свою внешнюю и внутреннюю конструкцию они имеют больший угол рассеивания света. Также механизм позволил изготовить лампы разнообразных форм, чем не могут похвастаться другие категории светодиодных ламп.

Категория Сплошное стекло удостоверяет о своих отличных характеристиках не только названием, но и внешним видом. Сама лампа имеет полностью стеклянный корпус, который скрывает внутренний механизм. Свет от них рассеивается достаточно просторно. На отечественном рынке такие модели пока что не так сильно распространены, через свою большую стоимость и отсутствие спроса со стороны потребителя

Схожі матеріали:
👁 851
Категорія: Прес-реліз
Теги: led освещение, потолочные светильники, потолочное освещение, освещение




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ