Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.10.2020

Обзор телевизора Samsung UE43TU7100UXUA


Известный производитель техники Samsung предлагает любителям изящных решений телевизор UE43TU7100UXUA,


Известный производитель техники Samsung предлагает любителям изящных решений телевизор UE43TU7100UXUA, который сочетает в себе технологичную начинку и классическое воплощение. Такое устройство прекрасно выглядит в любом интерьере и раскроет перед вами все преимущества современных технологий.


Телевизор Samsung UE43TU7100UXUA
 

Особенности дизайна

Корпус имеет строгий дизайн, по краям экрана расположены тонкие полоски, и телевизор смотрится монолитным. Каркасная часть выполнена в виде небольших тонких подставок в виде распорок, поэтому телевизор устойчив на любой поверхности. По центру размещается небольшая плашка со знаком бренда, но этот декоративный элемент установлен не только для красоты. За логотипом размещается панель с ИК-приемником для пульта управления и ИК-излучатели для подключения дополнительной техники.

Телевизор можно повесить на стену – с обратной стороны имеются гнезда для установки кронштейна. Если вы решили установить телевизор на подставку, можете не переживать за регулировку наклона. Подставка устойчива, экран стоит прямо и не наклоняется ни в одну из сторон. На подставках с обратной стороны можно прикрепить кабельные фиксаторы, чтобы шнуры подключения не бросались в глаза и были спрятаны от посторонних.

Основные характеристики

Модель телевизора UE43TU7100UXUA обладает следующими техническими параметрами:

  • диагональ – 43 дюйма или 108 сантиметров;
  • разрешение – 3840 на 2160 пикселей;
  • имеется аналоговое и цифровое гнезда подключения;
  • Wi-Fi модуль и Bluetooth;
  • цифровой оптический аудиовыход;
  • есть разъем питания для карты доступа, антенный вход и интерфейс USB 2,0.

К основным особенностям относят наличие современного процессора Crystal Processor 4K, который расширяет функциональное возможности устройства. В качестве основного программного обеспечения установлена платформа Smart Hub, есть возможность интеграции телевизора в общую систему «умного дома». В плане графических параметров воспроизведения в оборудовании установлена поддержка расширенного динамического диапазона, для улучшения изображения используется опция вставки промежуточных кадров.

В комплект входит универсальный пульт питания, который можно использовать для управления техникой и телевизором. Данная модель реализуется по доступной стоимости, поэтому позволить себе такую покупку может практически каждый любитель качественного видео.



Схожі матеріали:
👁 688
Категорія: Прес-реліз
Теги: Samsung, телевизор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ