Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.08.2021

Почему важно постоянно ухаживать за бойлером?


Горячая вода в любое время и надежное отопление - это просто замечательно


Горячая вода в любое время и надежное отопление - это просто замечательно. Вы получаете комфорт в доме благодаря бойлеру. Покупая водонагреватель в Минске, в интернет-магазине baumarket.by, Вы гарантированно получите качественный и сертифицированный товар от официального производителя. Но каким бы надежным не было это устройство, вы должны обеспечить ему качественный и регулярный уход. Вы можете делать это и самостоятельно, или заказав услуги профессионала.


бойлер
 

6 причин всегда заботиться о бойлер

Мы отобрали несколько основных аргументов, которые должны убедить вас в необходимости регулярного технического обслуживания климатической техники:
 
✔️ Эффективная и стабильная работа. Некоторые элементы бойлера изнашиваются быстрее других. Особенно это касается подвижных деталей. Если вы не будете вовремя их проверять и заменять, бойлер может полностью выйти из строя.

✔️ сокращение расходов. Если с бойлером все в порядке, он требует минимальное количество энергии для выработки тепла. Эффективность экономит ваши деньги. Изношенные детали и накипь снижают энергоэффективность примерно на 10%. Кроме того, инвестирование в регулярное техническое обслуживание снижает риск дорогостоящих ремонтов в будущем.

✔️ снижение риска внезапных поломок. Ничего в жизни нельзя гарантировать на все 100%. Это касается и работы бытовой техники. Но вы можете значительно снизить вероятность отказа бойлера. Если вы останетесь без горячей воды и отопления холодной зимой, придется мерзнуть и платить за ремонт. Благодаря профессиональной проверке бойлера вы будете точно выявлять все детали, которые нужно заменить. Это означает, что вашей семье не придется мерзнуть.

✔️ Продление срока эксплуатации агрегата. Покупка нового бойлера - это серьезные капиталовложения. Поэтому вы должны позаботиться, чтобы оборудование работало как можно дольше. Этого можно достичь благодаря регулярному техническому обслуживанию. Вам не придется срочно покупать новый бойлер, если заботиться о старом агрегат.

✔️ соблюдение гарантийных условий. Многие производители делают техническое
обслуживание специалистом обязательным условием гарантийного договора.

Пытаясь устранить поломки самостоятельно, вы можете аннулировать гарантию. Поэтому стоит вызвать для работ профессионала с лицензией.

✔️ Безопасность. Бойлер - потенциально опасный агрегат. Он использует электроэнергию или природный газ, нагревая воду до высоких температур. Углекислый газ, электроток, пара под высоким давлением, огонь могут навредить людям и их имуществу.


Схожі матеріали:
👁 685
Категорія: Прес-реліз
Теги: водонагреватель, горячая вода, бойлер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ