Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.12.2021

Подарок ребенку на день рождения


При выборе подарка следует руководствоваться возрастом и характером именинника.


День рождения – особенный праздник для каждого ребенка. Это и повышенное внимание взрослых и друзей, и именинный торт, и, конечно же, подарки. Но что же подарить ребенку, чтобы порадовать его? Предприятие «Ранок-Креатив» https://ranok-creative.com.ua/, сегодня производит лучшие наборы для творчества для детей, научные игры, настольные игры, наборы для рукоделия, детские книги.
 

Набор для творчества
 

Универсальные подарки ребенку на день рождения

✔️ Книга. Это один из самых актуальных подарков. Сейчас в магазине можно найти книгу для ребенка любого возраста. Для самых маленьких подойдут книги-развивашки с яркими картинками. Увлекательной и полезной игрой для малышей станет мягкая книжка с пазлами. Для детей постарше интересны будут энциклопедии, дополненные атласами и картами, а также специальными кармашками с предметами, например, коллекционными камнями.

✔️ Конструктор. Современный производитель предлагает разнообразные модели конструкторов. Для маленьких детей детали могут быть выполнены из силикона, материала с мягким наполнением, легкого пластика. Ребенок становится старше, и количество деталей увеличивается, а их размер становится меньше, появляются возрастные ограничения по наборам. Увлекательной игрой для школьника станет сборка миниатюрной копии Хогвартса или радиоуправляемого автомобиля.

✔️ Наборы для творчества. Творчество – это неотъемлемая часть всестороннего развития ребенка. Наборы для творчества для детей развивают мышление, детскую моторику, воображение, внимательность и аккуратность.  Уже к году в ребенке просыпается маленький художник. Его можно познакомить с карандашами, фломастерами, пальчиковыми красками. Чем старше ребенок, тем больше выбор возможностей для проявления себя. Ребенку можно подарить набор для рисования, в который входят краски, фломастеры, карандаши, мольберт, также ему могут быть интересны наборы для лепки, создания игрушек, вышивания.

✔️ Пазлы. Пазлы улучшают мышление и внимательность, развивают память. Годовалый малыш сможет сложить яркую картинку из двух, трех или четырех элементов. Чем старше ребенок, тем больше деталей в пазле. Существуют и необычные модели головоломки. Так, интерьер детской комнаты смогут украсить светильники и вазы из пластика или небольшая модель Эйфелевой башни из толстого картона.

✔️ Игрушки. Игрушки, пожалуй, одни из самых популярных подарков. Так для новорожденного до года дарят погремушки для кроватки или коляски, пирамидки, неваляшки, сортеры и толокары. Чем старше ребенок, тем разнообразнее игры. Детям от двух до четырех лет будут интересны игровые наборы, такие как набор доктора, повара, строителя, парикмахера. Мягкие игрушки и куклы – скорее подарок для девочки, а вот мальчик больше обрадуется радиоуправляемому вертолёту или роботу.

✔️ Одежда и посуда. Эти два подарка объединяет практичность. Ребенок может сразу не оценить, однако в последствии скорее всего будет с радостью носить милую пижаму и пить чай из кружки, на которой изображен любимый герой мультфильма.

Современным детям – современные технологии

Подарок имениннику стоит дарить исходя из его интересов и предпочтений. Наверняка, у него есть какое-то хобби (видеоигры, музыка, рисование) или ему нравятся занятия спортом. Перед днем рождения следует узнать, что именно необходимо ребенку, и скорее всего он напрямую ответит на этот вопрос.

Если подарок все-таки хочется выбрать самому, то стоит обратить внимание на современные гаджеты и девайсы.

Это может быть:
  • Необычные наушники (светящиеся, беспроводные, с ушками);
  • Монопод для селфи;
  • Электронная книга;
  • Новая клавиатура;
  • Роликовые кросовки-хелисы;
  • Электросамокат.

Советы при выборе подарка

При выборе подарка следует руководствоваться возрастом и характером именинника.

Так девочка-подросток может обидеться, если ей как маленькой подарят куклу. В то же время годовалый малыш не оценит радиоуправляемый вертолет.

Темперамент и характер ребенка тесно связан с его увлечениями. Любителя компьютерных игр вряд ли обрадует спортивный инвентарь, ему будет приятнее получить на именины специальную игровую клавиатуру с подсветкой.

Эти простые правила и советы помогут выбрать подарок, который порадует ребенка и надолго оставит у него в памяти хорошие впечатления и эмоции.

Схожі матеріали:
👁 463
Категорія: Прес-реліз
Теги: Одежда и посуда, игрушки, книга, подарки ребенку, пазлы, конструктор, наборы для творчества




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ