Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.05.2019

Покупка домофона — на что нужно обратить внимание?


Что следует учитывать когда выбираете видеодомофон?


Чтобы уберечь себя и свою семью дома, люди используют различные способы безопасности: устанавливают двойные двери, замки с кодами, нанимают консьержу в многоквартирные дома. Но самым надежным методом является установка видеодомофона.

При использовании видеодомофона, особенно когда у вас в доме маленькие дети или старики, это незаменимая современная вещь от незванных гостей. Незваные гости не смогут обманным путем попасть к вам в квартиру или дом. Интернет-магазин видеодомофонов Myoko предлагает широкий выбор видеодомофонов, от самых простых до прогрессивных, оснащенных дополнительными функциями.
 

Что следует учитывать когда выбираете видеодомофон?
 

Что собой представляет видеодомофон?

Видеодомофон - это модульная электронная система контроля, в которую входят панель вызова и переговорный механизм, а также внутренняя панель с экраном и кнопкой открывания двери.

Видеодомофон также имеет запись видео на карту памяти. Некоторые модели оборудованы функцией контроля с помощью либо планшета, либо телефона.

Что следует учитывать когда выбираете видеодомофон?

Когда вы выбираете домофон следует обратить внимание прежде всего на камеру. Если наружная территория будет плохо освещена, то покупать устройство с цветной камерой нет смысла. Самый оптимальный вариант это камера с черно-белым изображением.

К видеодомофону можно подключить дополнительную функцию — детектор движения. В таком случае камера будет включаться когда к ней кто-нибудь подойдет.

Беспроводные видеодомофоны их особенности

Подключить беспроводный видеодомофон сможет почти любой, так как он намного удобней проводных аналоговых. К нему ненужно подключать воздушные или подземные линии передачи. Достаточно лишь действовать согласно инструкции от производителя. Самое важное - это правильно подсоединить все камеры и датчики, а также совершить установку панели и внутреннего блока. Также потом нужно будет провести их синхронизацию.

Несколько рекомендаций для владельцев частных домов

Если Вы переживаете за безопасность жилья, и у вас есть желание защитить себя и свою семью от нежданных гостей, то вам нужно купить видеодомофон с датчиками движения. Они устанавливаются по периметру дома и несут в себе дополнительную функцию - подают сигнал на монитор если кто-то появится в их поле зрения. Вместо с датчиками движения, как правило и устанавливаются дополнительные камеры наблюдения.

Схожі матеріали:
👁 921
Категорія: Прес-реліз
Теги: Беспроводный видеодомофон, Дом, домофон, Видеодомофон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ