Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.03.2019

За кредитами - в «МиГ кредит Астана»


Кредиты под залог недвижимости - это нецелевые кредиты


Кредит под залог дома в «МиГ кредит Астана» - выгодно и удобно. Если Вы планируете большие покупки или расходы на ремонт, строительство, покупку новой техники или отпуск, а денег недостаточно - не впадайте в отчаяние. Ведь у Вас есть недвижимость!

«МиГ кредит Астана» http://migcredit.kz/page/realty может предложить Вам кредит наличными деньгами под залог Вашего дома на сумму до 50-60% от рыночной стоимости залога без дополнительного подтверждения доходов.

За кредитами - в «МиГ кредит Астана»
 

Именно Ваша недвижимость, предоставленная в залог, поможет получить максимальную сумму.

Все что необходимо для предоставления кредита наличными деньгами - это Ваш дом или квартира и минимальный пакет документов:
  • Удостоверение личности;
  • Документ, подтверждающий право собственности;
  • Оригинал адресной справки;
  • Документы супруга и его согласие на оформление кредита.
Вы получите кредит наличными деньгами под залог Вашего дома на прозрачных условиях, без любых скрытых комиссий и платежей. Цель, для которой нужные деньги в кредит, - это Ваше личное дело. У Вас нет обязательств подтверждать свои цели.

Взяв кредит под залог недвижимости в Астане, Вы продолжаете владеть своим имуществом и распоряжаться им по своему усмотрению. Единственное ограничение, Вы не сможете его продать, пока не погасите весь долг. Кредиты под залог недвижимости, как правило, долгосрочные. Вы можете разбить всю сумму кредита на небольшие платежи и постепенно выплачивать несколько лет, а Ваш бизнес уже будет работать на Вас.

Кредиты под залог недвижимости - это нецелевые кредиты. Заемщик не должен предоставлять отчетную документацию о потраченных средствах.

Безусловно, если есть возможность обойтись без кредита, то стоит ею воспользоваться. Погашать долги порою бывает сложно и достаточно проблематично. Стоит хорошо обдумать этот шаг. Но если выбирать среди всех видов кредитование, безусловно, кредит под залог недвижимости наиболее выгоден для заемщика.

Схожі матеріали:
👁 1120
Категорія: Прес-реліз
Теги: Дом, оформление кредита, кредит под залог, квартира, кредит




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ