Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.11.2021

Покупка искусственной елки как страховка от новогоднего пожара


По данным спасателей, самая эффективная защита от новогоднего пожара – качественные искусственные елки плюс банальная бытовая осторожность


Новый год – это не только веселье. В єтот период также резко возрастает количество пожаров. Причиной тому является не только то, что мы считаем практически своим долгом купить самую дешевую гирлянду, которая часто совершенно не соответствует правилам пожарной безопасности. Часто мы решаем купить елку «прямо из лесу» и не задумываемся о том, что она хорошо горит.


Покупка искусственной елки
 

Дешевые искусственные елки с ближайшей станции метро или с рынка тоже в общем-то воспламеняются неплохо. В сочетании с некачественной гирляндой, пиротехникой да и даже с банальным курением в комнате они могут превратиться в настоящую опасность. Сегодня существуют специальные материалы, которые снижают опасность пожара, именно поэтому в Европе и Америке потребители выбирают искусственные елки

Искусственные елки купить в ESOT известных производителей давно выполняются по стандартам, обеспечивающим пожарную безопасность. Они не могут так легко загореться, как пропитанные смолами настоящие деревца. Да и от плавления эти товары защищены лучше.

По данным спасателей, самая эффективная защита от новогоднего пожара – качественные искусственные елки плюс банальная бытовая осторожность. Даже если вы купили самую безопасную елку в мире, не стоит сутками оставлять включенными гирлянды и уходить из дома.

Сегодня безопасные ёлки искусственные предлагает интернет-магазин ESOT. Там же вам помогут подобрать игрушки, в том числе и те, которые не будут биться и ломаться, и не станут причиной травм у маленьких детей.

Почему у вас должна быть искусственная елка:
  • удобнее;
  • лучшая стоимость;
  • по вашему вкусу;
  • низкий уровень обслуживания;
  • безопаснее;
  • гипоаллергенные.
На работе искусственная елка «из интернета» - настоящее спасение для тех, на кого коллектив возложил почетную обязанность по организации корпоратива. Вы можете практически полностью забыть о том, что происходит с деревом во время праздника. Ведь оно надежно защищено от возгорания, а следовательно не станет причиной пожара в офисе. Да и доставит интернет магазин елок покупку намного быстрее, чем вы привезете ее самостоятельно из любого супермаркета игрушек и украшений.

Схожі матеріали:
👁 346
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить елку искусственную, ёлки искусственные оптом, купить елку, Искусственные елки, купить ёлки оптом




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ