Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.09.2020

Выбираем между искусственной и живой елкой


К преимуществам искусственных елок можно отнести их эстетические качества


Решение по умолчанию на Рождество - это, конечно, живая елка, но этот выбор имеет столько же преимуществ, сколько и недостатков. Натуральная елка, безусловно, будет более пышной и наполнит квартиру свежим, лесным ароматом. Долговечность - главное препятствие. Растение не может выживать вне среды слишком долго. Таким образом, с течением времени она теряет свою эстетическую ценность, а падающие иглы могут сделать в помещении много беспорядка. Именно по этим причинам, спрос на искусственные елки оптом и в розницу растет с каждым годом все больше – ведь у них масса плюсов!


Искусственная елка на Рождество
 

Искусственные елки - лучшая альтернатива

Стоит отметить, что они имеют много преимуществ, и не тяготятся вышеупомянутыми недостатками. То какие основные преимущества искусственных елок?

Инвестиция на годы

На первый взгляд, можно прийти к неправильным выводам относительно стоимости елок. Ведь искусственные деревья в среднем вдвое дороже, чем живые деревья. Однако не следует забывать, что срезанные дерево - это решение только на один год. Через несколько недель его следует вынести наружу и сжечь. Вы также можете обнаружить, что вам придется выбросить его раньше из-за его плохого состояния. С другой стороны, искусственная елка - это решение на долгосрочную перспективу. Использовать ее можно не один год.

Огромная разница в долговечности

Живое дерево выглядит впечатляюще и пахнет красиво, но не избежать, что рано или поздно оно просто высохнет. Если кто-то не хочет заниматься его утилизацией ежегодно, ему следует обратить внимание на искусственную елку. В этом случае нужно только соблюдать несколько простых правил. По окончании сезона праздников дерево следует упаковать в картонную коробку и хранить в сухом месте с умеренной температурой.

Удобное хранение

Разница в долговечности также приносит еще один аргумент в пользу искусственных елок. Что же, живые деревья каждый раз требуют больших усилий. Решая поставить естественную елку, обычно вы должны заняться ею лично. Кроме вашего времени и сумм, также могут быть расходы, связанные с очисткой автомобиля. Более того, вы не уверены, из какого источника берется елка. Саженцы с незаконной рубки могут быстро переболеть и высохнуть. Однако в случае искусственных елок можно организовать все в Интернете, не выходя из дома, и елка будет служить долгие годы. Все, что вам нужно будет сделать - это вытащить коробку, выбрать украшения и начать украшать ветви.

Привлекательный внешний вид

К преимуществам искусственных елок можно отнести их эстетические качества. Современные изделия обманчиво похожи на настоящие растения. Поэтому вы можете смело решиться на такое решение и провести семейные каникулы в покое, вместо того, чтобы все еще беспокоиться о падении игл.

Схожі матеріали:
👁 587
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить елку, Ёлка, новый год, Искусственные елки, Рождество




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ