Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.12.2020

Популярность искусственных елок набирает оборотов


Как выбрать елку и на что обращать внимание


Из-за постоянного роста спроса на искусственные елки, производители начали расширять ассортимент и придумывать интересные, необычные варианты, которые способны не только украсить жилье перед новогодними праздниками, но удивить всех гостей. Помимо практичности – не нужно покупать каждый год живую елку, которая быстро высыхает и рассыпается, есть еще одна сторона такого выбора. Люди стали задумываться о состоянии нашей планеты, ведь купить искусственную елку в интернет магазин ZELENA взаимен натуральной – это естественная забота о лесном фонде. Экология уже давно перестала быть чем-то далеким для обывателей и это радует. Другими словами, у всех свои причины, но людей, предпочитающих купить искусственную елку под Новый год стает все больше.

искусственная елка
 

Любите аромат натуральной елки, но не хотите ее покупать?

В таком случае существует несколько вариантов. Часто в интернет магазине попутно можно купить ароматизирующий спрей, имитирующий запах хвои. Если же вы против такого синтетического состава, можно просто создать особую атмосферу с помощью эфирного масла сосны, найти его не составит труда.

Не любите наряжать елку? И в этом случае для вас найдется альтернатива готовые наряженные елки. Отличный вариант, когда не хочется делать перестановку и освобождать место для «новогодней красавицы». Готовые наряженные елки выпускаются небольших размеров, они легко поместятся на столе. Есть и такие покупатели, которые много вопросов задают по поводу техники безопасности. Однако производители и это сейчас тщательно предусматривают при изготовлении. Хвою пропитывают специальным составом, предупреждающим возгорание.

Как выбрать елку и на что обращать внимание

Если вы утвердились в решении приобрести альтернативу натуральным елкам, то теперь назревает новый вопрос. Как выбрать искусственную елку? Ведь каждый хочет, чтобы изделие было качественным, долговечным и безопасным.

Главными признаками искусственных елок высокого качества являются:
  • Хвоя крепкая и надежная, при подергивании она остается на месте и не деформируется.
  • Ветки гибкие и прочные. Если их попробовать согнуть, то они возвращаются в исходное положение.
  • Материалы, из которых изготовлены елки, не имеют резкого, отталкивающего запаха.
Во время выбора важно обращать внимание на производителя. Чтобы после первого же Нового года не выкинуть елку, лучше не покупать елочки китайского производства. Если вы зашли выбрать искусственные елки в интернет магазин, лучше обратите внимание на отечественные модели. Существую огромный ассортимент изделий – от эконом- до премиум-класса. Гораздо дороже европейские и американские елки, зато в их качестве можно не сомневаться.

Останавливая свой выбор на той или иной модели, следует обращать внимание на:
  • внешний вид,
  • производителя,
  • ценовую категорию,
  • материал изготовления,
  • размеры и габариты,
  • способы сборки, комплектация и т.д.
Заранее позаботьтесь о том, чтобы новогодние праздники прошли весело и беззаботно – покупайте заранее и только качественную, безопасную продукцию.

Схожі матеріали:
👁 416
Категорія: Прес-реліз
Теги: искусственная елка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ