Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.02.2021

Ритуальный сервис "Велес" оказывает всестороннюю помощь в организации похорон


Агенты с пониманием и заботой помогут Вам с выбором атрибутики всего процесса: начиная от одежды и заканчивая транспортом


К сожалению, со смертью родного человека приходит чувство безысходности и неописуемое чувство горя. В момент, когда необходим душевный покой, нужно принимать трудные решения : от сбора документов до прощания и поминальной трапезы. Ритуальная служба в Киеве "Велес" предлагает свою помощь в организации такого мероприятия, как захоронения.  "Велес Ритуал" возьмет все Ваши заботы на себя.

Чуткие и внимательные ритуальные агенты хотят, чтобы при обращении к сервису "Велес", Вы чувствовали поддержку и не думали о всех нюансах церемонии погребения.


Ритуальный сервис
 

Велес - это третье поколение, которое выполняет особую эту миссию. Квалифицированные работники с пониманием и учетом всех почестей и желаний всегда готовы взять на себя Ваши заботы и устранить все ненужные и не эстетичные моменты такого важного события.

Агенты с пониманием и заботой помогут Вам с выбором атрибутики всего процесса: начиная от одежды и заканчивая транспортом. "Велес" гарантирует индивидуальный подход, гибкость и порядочность. Доверив  организацию ритуала погребения, Вы можете быть уверены - церемония пройдет достойно, без лишней суеты. Умершему будут отданы последние почести на высшем уровне.

Ритуальный сервис "Велес" предлагает воспользоваться следующими услугами:
 
✔️ Агент на похороны для решения организационных вопросов;

✔️ Транспортные услуги различной сложности (автокатафалк - транспортировка умершего человека, транспорт для сопровождающих в последний путь и т.п.);

✔️ Услуга одевание и косметическая услуга.

✔️ Ухода за могилами и памятниками.

✔️ Предоставление часовни для прощания;

✔️ "Почитай, когда ты далеко" (Велес засветит лампадку, поставит цветы или венок из искусственных цветов, уберет могилу и сделает фото)

✔️ "Хочу, чтобы меня провели и почтили должным" (услуга предусматривает Ваше волеизъявление проводы в последний путь и пожизненный уход за памятной могилой).

"Велес" поможет с выбором ритуальных товаров для похорон от одежды и обуви для похорон в траурных венков и памятных сооружений.

Вы можете связаться с специалистами компании для получения более подробной информации о ритуальных услугах.

Схожі матеріали:
👁 1934
Категорія: Прес-реліз
Теги: Ритуальный сервис, Ритуальная служба, организация похорон, ритуальные агенты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ