Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.07.2019

Ручка с лого – лучший подарок и реклама


Создайте свою уникальную сувенирную продукцию


Вы наверняка удивитесь, если узнаете, что даже из самой простой вещи, как ручка, можно получить еще очень много пользы. Для этого достаточно перестать расценивать ее канцелярскую принадлежность и добавить немного креатива вперемешку с современными технологиями – именно так и рождается нечто необычное. Например, если добавиться на нее логотип или надпись, то может получиться, как минимум, неплохая реклама.


Ручка с лого – лучший подарок и реклама
 

Впрочем, нанесение логотипа на ручки сейчас активно используют в самых различных случаях, ведь это предельно просто, но при этом открывает множество возможностей. Достаточно купить дорогой и удобный вариант, а затем добавить на него именную гравировку, чтобы получить неплохой подарок для коллеги или же начальника. Для делового человека это будет действительно хорошим подарком и не на один день.

Также достаточно часто подобные вещи используют и в создании бренда – лого помещается на всю подряд продукцию используемую в офисе. Раздайте такие уникализированные ручки своим работникам, положите их в конференц-зале, раздайте в ходе нескольких промо-акций и однозначно сможете обеспечить себя отличной рекламой находящейся у невероятного количества людей перед глазами каждый день. В итоге затрат будет в разы меньше, чем на билборды или рекламу в СМИ, а результат невероятно порадует.

Создайте свою уникальную сувенирную продукцию

Впрочем, частенько подобный ход используют и просто чтобы создать уникальную сувенирную продукцию. Достаточно поместить на ручку памятную надпись, название города, имя или что-то подобное и у вас уже готов дешевый и ходовой сувенир, который будет расходиться с прилавков в мгновение ока.


Ручка с лого – лучший подарок и реклама
 

В данном случае нужно только правильно выбрать место, где вы будете заказывать подобное. Например, очень важно, чтобы выбор стоковых ручек под нанесение был достаточно широк. Кроме того, огромным плюсом будет возможность заказать от одного экземпляра и до тысячи и при этом не переживать за качество финального продукта или скорость выполнения заказа и доставки. Ну а чтобы найти такую фирму, где справятся с подобными задачами и вовсе не нужно бегать по городу от одного офиса к другому, ведь сейчас у каждой из них есть собственный сайт.

Например, заглянув на deksgroup.com, вы сможете найти широкий выбор ручек от Glance (Ritter Pen) до Паркера или вовсе дешевых Economix Monaco. При этом всем вам гарантируют идеальное качество обслуживания и конечно же быстрое выполнение заказа на любую партию с доставкой по всей стране. Заказав здесь что-то один раз, вы останетесь настолько довольны, что наверняка вернетесь еще!



Схожі матеріали:
👁 790
Категорія: Прес-реліз
Теги: ручка в подарок, Подарок, Ручка с лого, ручка, реклама




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ