Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.07.2020

Система снеготаяния: все необходимое есть в магазине ЭлектроДруг


Проблема обледенения поверхностей встает каждую зиму, когда приходится чистить крыльцо, пандусы и ступени от снега и льда.


Проблема обледенения поверхностей встает каждую зиму, когда приходится чистить крыльцо, пандусы и ступени от снега и льда. Но есть и другой вариант - один раз купить кабель для обогрева ступеней в магазине ЭлектроДруг. Это позволит сделать автоматически работающую экономную систему снеготаяния, которая избавит от привычных зимних хлопот. Жильцы дома и тем более посетители заведения или организации должны быть в полной безопасности, это главная цель приобретения такого кабеля.



Обогрев ступененй

 

Какие преимущества получает человек, который также приобрел терморегуляторы для систем снеготаяния и смонтировал систему? Прежде всего он избавляется от двух основных проблем - грязи и гололеда. Кроме того, единоразавая установка греющего кабеля позволит существенно сократить расходы на уборку большой открытой площади в зимнее время и сохранит от растрескивания и других нарушений целостности то покрытие, которое будет обогреваться.

Особенно важный момент заключается в том, что система обогрева делает перемещение людей в зимнее время года значительно более безопасным занятием. Сами системы также отличаются множеством положительных качеств, среди которых особо стоит выделить экологичность и долговечность. Так, для того, чтобы снег растаял, не нужно наносить вред окружающей среде, как это происходит в случае с использованием солей и реагентов. И при этом такая система не заржавеет и будет отличаться устойчивостью к отложениям. По поводу напряжений и трещин тоже можно не волноваться. Правда, при условии, что кабель, терморегуляторы и все необходимое для монтажа системы приобретено в хорошем интернет-магазине.



Обогрев ступененй
 

Так, большой выбор нагревательных кабелей и терморегуляторов в магазине ЭлектроДруг, где покупателю также предлагается профессиональная консультация. Выбранные товар будет доставлен по Украине в самые короткие сроки, так что без системы снеготаяния заказчик точно не окажется.

Итак, если владелец частного дома или ресторана хочет, чтобы зимой можно было спокойно и без проблем подниматься по ступенькам, позабыв о лопате и химических средствах для таяния снега, ему стоит позаботиться о приобретении соответствующей системы. Стоимость ее, особенно с учетом долговечности, будет достаточно доступной, а если речь идет об обогреве достаточно большой площадки, то окупится она очень быстро за счет экономии на рабочей силе.



Схожі матеріали:
👁 498
Категорія: Прес-реліз
Теги: Обогрев ступененй, обогрев, Система снеготаяния, зима, снег, кабель для обогрева ступеней




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ