Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.11.2021

Снегоочистители и разбрасыватели: советы по зимнему техобслуживанию


Дорожная соль значительно загрязняет окружающую среду, повреждает ноги животных и запрещена во многих городах


При понижении температуры увеличивается риск снегопада и поскользнуться. Желательно заранее и грамотно организовать зимние ремонтные работы и купить отвал для снега.

Снегоуборочная лопата позволяет легко расчищать снег и является идеальным инструментом для продолжения вашей деятельности в зимние месяцы. Вогнутая конструкция предотвращает накопление снега и повреждение или остановку погрузчика. Этот инвентарь можно использовать и летом для уборки сада.


отвал для снега
 

Лопаты для снега обычно используются в таких отраслях, как сельское хозяйство и строительство. Это приспособление идеально подходит для многих типов машин. Наряду со снегоочистителями для вилочных погрузчиков вы также можете приобрести снегоочистители с телескопическими погрузчиками.

Определите обязанности

С планом уборки вы обеспечите своевременное освобождение вашей земли от снега и льда. Регулярно проверяйте, правильно ли выполняет зимнее обслуживание лицо, ответственное за зимнее обслуживание.

Сначала чувствительные области

Достаточно очистить подъездные пути, по которым персонал добирается до всех участков компании. Прежде всего, как можно скорее убедитесь, что подъездные дороги, тротуары и автостоянки подготовлены к зиме и безопасны для клиентов, поставщиков и сотрудников.

Эргономичные рабочие инструменты

Предоставьте своим сотрудникам снегоуборочные лопаты из армированного стекловолокном пластика или снегоочистители с лезвиями из нержавеющей стали. Роликовые снегоуборщики и лопаты с ручками позволяют эргономично и комфортно работать спине. После удаления снега и льда нанесите соответствующий материал на поверхности.

Экологически чистый материал

Дорожная соль значительно загрязняет окружающую среду, повреждает ноги животных и запрещена во многих городах. Гранулят, песок или гравий - это экологически чистые альтернативы, которые предлагают еще одно преимущество: гравий или песок просто сметают после использования зимой и могут быть повторно использованы в следующий раз. Это экономит ваши деньги и защищает животных и природу.

Профессиональное хранилище

Разбрасываемый материал быстро выходит, как только начинает формироваться большой слой снега. Поэтому не забудьте предоставить достаточно материала, чтобы расчистить дороги зимой. Лучше всего хранить гравий и другие материалы в защищенном от атмосферных воздействий бункере. Это гарантирует, что ничего не промокнет, и сохранится в течение следующих нескольких сезонов. Кстати: распределяемые материалы лучше всего транспортировать и хранить в штабелируемых ящиках с более низкими нишами для вилочных погрузчиков.



Схожі матеріали:
👁 309
Категорія: Прес-реліз
Теги: отвал для снега, зима, снег, Разбрасыватели, Снегоочистители, Лопаты для снега




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ