Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.11.2021

Собираемся в дальнюю дорогу


Обязательно закачайте на флешку свою любимую музыку, или настройте волну своего радиоприемника на радиостанцию «Европа Плюс»


Если вам предстоит долгое путешествие на собственном автомобиле, то к нему необходимо подготовиться самым тщательным образом. Во-первых, нужно собрать сумку с личными вещами в поездку, но и не забыть взять с собой рюкзак именно в салон. В этом рюкзаке должны быть документы, бутерброды, бутылка воды, салфетки и всё то, что может понадобиться во время коротких остановок или даже просто во время движения. Желательно  всегда брать в длительные поездки термос с чаем. В дороге, особенно если вы едете в компании, всегда хочется пить или перекусить что-нибудь.


Обязательно закачайте на флешку свою любимую музыку, или настройте волну своего радиоприемника на радиостанцию «Европа Плюс» https://top-radio.pro/web/evropa-plyus, чтобы в дороге было не скучно. С этой радиостанцией дорога покажется гораздо короче. Да и вообще, если вы любите путешествия, то хорошая музыка в отличном качестве — это отличный способ сделать его действительно приятным.


 

Перед дальней поездкой всегда привозите автомобиль к знакомым ребятам в автосервис и попросите, чтобы они посмотрели ходовую и тормоза. В принципе, если вы присматриваете за машиной постоянно, то проблем быть не должно, но на всякий случай, просто для собственного спокойствия, стоит в этом убедиться. Если вы путешествуете летом, то стоит взять с собой охлаждающую жидкость, так как доливать её приходится иногда в самые неожиданные моменты.

Также стоит проверить наличие самых необходимых инструментов, которые могут понадобиться в дороге: набор ключей, домкрат, запаска, автокомпрессор. Без этого необходимого набора вы в дороге даже не сможете поменять колесо, если вдруг что-то с ним случится, а до ближайшего автосервиса может быть очень и очень далеко.

Ещё рекомендуется загрузить в телефон несколько приложений с офлайн картами, берите зарядное устройство для телефона и выезжайте ранним утром, с первыми лучами солнца. Всегда лучше передвигаться в светлое время суток: и дорога красивее, и всё хорошо видно, можно любоваться окрестностями и удивляться красоте природы. Да и меньше хочется спать, чем в тёмное время суток.

Схожі матеріали:
👁 476
Категорія: Прес-реліз
Теги: радиостанция, Музыка, радио




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ