Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.05.2019

Составляем правильный список для покупок: не тратим лишнего и не забываем нужное


Чтобы правильно сделать покупку в супермаркете нужно правильно подготовиться к этому


На сегодняшний день в каждом городе есть очень много супермаркетов. На любой вкус. Сделано всё, чтобы удовлетворить покупателя. Миллионы людей по всей стране совершают покупки в этих магазинах. И соблазн очень велик там. Чтобы правильно сделать покупку в супермаркете нужно правильно подготовиться к этому.

Составляем список

Для того, чтобы в магазине потратить как можно меньше денег, нужно перед походом составить список покупок которых необходимо приобрести в магазине. Это делается для того что бы избежать импульсивных покупок. Ну и для того чтобы ничего не забыт.
 

Карта Пятерочка
 

Составляем правильный список для покупок
  • Первым делом нужно изучить все кухонные полки своей кухни, чего у вас нет. Особенно обратить внимание на продукты долгого хранения. (например рис, макароны, сахар, и так далее).

  • Потом открыть холодильник и посмотреть чего там не хватает: молоко, сыр колбаса
  • Желательно заранее составить меню на ближайшие одну — две недели, чтобы сразу купить необходимый товар.

  • Нужно проверить свою кладовую и записать в список средства гигиены.
Изучения предложений.
Если вы хотите сэкономить на покупках, то вам нужно изучить множество магазинов. Где какие акции, специальные предложения и скидки. В этом вам поможет сайтй интернет магазина «Энтер». Если вы хотите получать бонусы, предложения, и специальные скидки качественных товаров, то вам нужно оформить карту «Пятёрочка». У вас будет личный кабинет на сайте где вы будете видеть все акции и свои скидки в магазинах.

На следующем этапе мы отправляемся в магазин.
Если список большой, то лучше взять свой собственный автомобиль, что бы не вызывать такси. Нужно следить за тем что бы не раздавить свежие мелкие продукты на дне корзины или пакета. Не стесняйтесь обратиться к сотрудникам магазина, если вам что-то не ясно. Например непонятная цена. Также смотрите на срок изготовления всех продуктов. Это ваше здоровья.

После всех выбранных товаров нужно найти кассу. Кассы в основном находятся возле выхода, так как это очень удобно.

Попросите на кассе пакет
 Если у вас его нет, сложите все покупки и расплатитесь картой «Пятёрочка», для того чтобы следующий раз вам была скидка.

Удачных покупок.

Схожі матеріали:
👁 655
Категорія: Прес-реліз
Теги: магазин, покупки, Карта Пятерочка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ