Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.12.2021

Световые вывески для магазинов: лайтбоксы


Внутри помещения лайтбоксы придают яркость вашим дисплеям


Вывески магазинов в виде лайтбокса традиционно представляют собой вывеску с электрическим освещением, которая содержит механизмы для инкапсуляции, приостановки, защиты и отображения отдельного листа пленки с задней подсветкой, которая воплощает печатное изображение и которая предназначена для пропускания света через пленку для увеличения яркости изображения, контрастности и насыщенности цвета.

Добавление освещения на вывески на магазин открывает совершенно новую перспективу и уровень привлекательности, значительно увеличивая количество людей, посещающих ваши помещения, что затем увеличивает продажи и узнаваемость вашего бренда.


Световые вывески для магазинов: лайтбоксы
 

На открытом воздухе лайтбоксы традиционно можно увидеть на фасадах магазинов, где они являются важным способом привлечения внимания. Больше не ограничиваются акриловыми панелями в качестве фона, теперь возможны большие размеры с гибкими поверхностями, похожими на головку барабана. Огромные световые вывески в загородных торговых парках - лишь один из примеров этой технологии.

Внутри помещения лайтбоксы придают яркость вашим дисплеям, а новые тонкие решения, ставшие возможными благодаря внедрению светодиодной подсветки, означают, что теперь вы можете разместить их в большем количестве мест, чем когда-либо, и все это без чрезмерных затрат.

Они отлично подходят для применения в торговых точках и пользуются популярностью у розничных торговцев одеждой, магазинов спортивной одежды, универмагов и супермаркетов, и это лишь некоторые из недавно завершенных секторов рынка. Типография Принтфактори имеет завидный опыт изготовления и установки в широком спектре приложений, в рамках своих самых последних схем оснащения магазинов.

Кофейни и точки общественного питания считают их бесценными, потому что они могут демонстрировать фотографические прозрачные изображения своих последних меню, что значительно улучшает понимание клиентов и уровень их заказов.

Световые вывески для магазинов: лайтбоксы
 

Они достаточно легкие, чтобы их можно было использовать в оконных дисплеях, их часто можно увидеть подвешенными как часть низковольтной системы проводов в окнах агентств недвижимости или в качестве фона для дисплеев с одеждой или держателей плакатов на стенах. Возможности осветительной техники в такой низкопрофильной, ненавязчивой рамке ограничены только воображением, и у типографии Принтфактори есть множество таких возможностей, что дают вам возможность воспользоваться их опытом.

Схожі матеріали:
👁 4032
Категорія: Прес-реліз
Теги: вывески магазинов, лайтбоксы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ