Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.01.2022

Тигр диктует перемены. Гороскоп на 2022 год для всех знаков


Приход нового года всегда ассоциируется с мистикой и прогнозами на будущее


Приход нового года всегда ассоциируется с мистикой и прогнозами на будущее. И хотя большинство говорит, что не верит в астрологию, почитать гороскоп на https://newsomsk.ru/oreol/news/118499-vash_prognoz_s_26_avgusta_po_1_sentyabrya/ не откажется.


Тигр
 

Следующий, 2022-й, за восточным гороскопом – год Черного Водяного Тигра. Наступает он не 1 января, а в этом году 1 февраля по китайскому календарю – это формальности. Год Тигра должен быть активным, энергичным и целеустремленным. Каждому знаку он принесет что-нибудь свое, надеемся, хорошо. Но помним: свою судьбу творим мы сами, а не звезды.

Овен

Активный Тигр принесет не менее активным овнам кардинальные изменения в жизни. Произойдет то, что вы давно планировали и ожидали. После этого жизнь изменится – но в лучшую сторону.

В любви – все без кардинальных перемен, но это и к лучшему. Страсти не будут бушевать, зато отношения будут крепкими, верными и нежными. С друзьями возможны споры, но все они закончатся быстрым примирением. Помните: вас любят и ценят.

Овен
 

Успех в одном деле даст воодушевление и пыл идти до конца и в других сферах. Спрячьте вилы и не упирайтесь так сильно рогами: иногда надо брать мягкой силой, а не бурными эмоциями.

После не очень удачного в плане здоровья 2021-го в новом году все наконец-то наладится. Однако надо беречь нервы и следить за психическим здоровьем, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Попробуйте в этом году что-то новое: запишитесь в спортзал, сходите на СПА-процедуру, о которой давно мечтали, или подарите себе уикенд в новом городе. Выходить из зоны комфорта можно и без больших потерь.

Девиз года: только вперед.

Телец

Телец

Тельцам в этом году предстоит принять важное решение. Не беспокойтесь, достаточно все хорошо взвесить и обдумать, тогда не потеряете правильный путь.

В этом году, возможно, придется сменить работу. Вы давно об этом думали, значит, время пришло. От смены места работы по своей специальности до кардинального перепрограммирования: в 2022 году возможно все.

Следующий год будет полон новых встреч – как романтических, так и дружеских. Общайтесь, знакомьтесь, поддерживайте связи – никогда не знаешь, куда заведет нетворкинг. Может, к работе мечты, интересным предложениям, новым отношениям?

Несмотря на большую массу "тотемного" животного всех Тельцов, они сами будут в этом году легки на подъем. Возможны новые поездки и неожиданные поступки. Пользуйтесь моментом – для Тельцов такое поведение несвойственно.

А вот где будет покой – так это в отношениях с семьей и близкими. Они всегда поддержат и помогут, а еще никогда не будут осуждать. За это вы их любите.

Девиз года: Сквозь тернии к звездам.

Близнецы

Близнецы

Эмоциональных и непостоянных Близнецов в этом году будет тянуть к домашнему очагу. Есть шанс, что скоро оно разгорится сильнее, чем раньше. Сердце будет трепететь от сильных чувств – важно не потерять голову, а если потерять, то без негативных последствий. Впрочем, что может быть плохого в душевном тепле и в романтических чувствах?

На работе все стабильно, в финансовом плане тоже. Если будет тянуть на сделки с недвижимостью, можно и рискнуть. Но, опять же, все тщательно обдумав и взвесив. Не давайте своему эмоциональному близнецу брать верх над рациональным.

Ваша мотивация к здоровому образу жизни даст свои плоды. Следствием станет уверенность в себе и хорошее самочувствие. Но помните: всего в меру. Не забывайте о профилактике сезонных заболеваний и не перегружайте себя слишком диетами и физическими упражнениями. В общем – так держать!

Где-то во второй половине года у Близнецов будет шанс отправиться в интересное путешествие. Ближний Восток или африканские дебри – позвольте рискнуть и исследовать новые уголки нашей интересной планеты.

Девиз года: В омут с головой.

Рак

рак


В этом году произойдет то, что Рак долго хотел и боялся. Но на самом деле все пройдет легче и быстрее, чем можно было ожидать. Главное – дойти до конца и не отступить на полпути. Раки любят пятиться, но это не тот случай, когда дезертирство легко сойдет с рук.

Тигр придаст Ракам смелость и уверенность в себе. Поэтому нужно не упускать шанс и брать быка за рога. Древние знакомые, о существовании которых вы и подзабыли, могут появиться на горизонте – с неожиданными предложениями, которые могут изменить курс вашей истории.

Также представителям этого знака придется сдерживать свой гедонизм – как в пище, так и в развлечениях. Первое может отрицательно сказаться на здоровье, второе – на кошельке. Это не последнее пирожное в вашей жизни, и без этой юбки или фильма можно прожить.

На что Раки не будут жалеть денег, это на путешествии. В этом году будет возможность посетить те места, о которых давно мечтали. Осторожно: память смартфона может не выдержать такое количество новых фото!

В отношениях с людьми вы научитесь понимать себя и беречь свои границы. Главное – ваша внутренняя гармония. А те, кто это понимает, и так будут рядом.

Девиз года: Ни о чем не жалею.

Лев

лев

Ой, кажется, встреча Льва и Тигра не предполагает ничего хорошего. Две сильные кошки будут бороться за место под солнцем и представителям этого знака.

Иаку придется попотеть, чтобы получить назад свою корону.

Выходить из зоны комфорта придется как в отношениях с близкими, так и на работе. Нужно приобретать новые навыки, самосовершенствоваться, пробовать что-нибудь новое. Усилия вознаградят финансово, но только если не сажать.

Те Львы, которые думали о пополнении прайда, получат шанс поставить дома желанную люльку. Подходящего времени не будет никогда, а если и дальше тянуть, может быть поздно.

Подвести может и здоровье, поэтому в 2022 году избавиться от вредных привычек. И речь идет не только о курении или алкоголе. Любовь позалипать несколько часов в телефоне перед сном или откладывать все на последний момент тоже разрушает жизнь. И меньше сладкого! Пора проверить сахар и отдать четвертую конфету тому, кого меньше жалко, чем вас.

Девиз года: Не навреди.

Дева


дева

В 2022 году Дев захватят популярные тренды. Любимым хобби станет медитация, незаменимым аксессуаром – экочашка и экоторба, а утро будет начинаться с кофе-фильтра или матча-латте на миндальном молоке. Главное – не навязывайте слишком активно свои взгляды знакомым, их это может утомить.

Для семейных представителей этого знака новый год пройдет под эгидой родных людей. В 2021 вашего внимания им немного не хватало, так что в этом году придется наверстать. Всей работы не переделаешь, так что не скупитесь и берите отпуск. Проведите ее в объятиях детей и любимого человека – неважно где, главное, чтобы вместе.

Также в этом году будет много возможностей принимать инициативу на себя. Ответственность за других – это не шутки, так что нужно отнестись к делу серьезно. Но с вашей скрупулезностью и вниманием к деталям дело точно выгорит.

А еще – не бойтесь отпускать людей. Постоянно проявлять инициативу и тянуть за собой тех, кто ничего не приносит в ваши отношения – неблагодарное дело. Сбросьте лишний балласт, почувствуете себя полегче. Это, кстати, касается и вещей. Лишнюю одежду можно отдать на благотворительность, старую мебель выбросить. Ценность – не в материальном.

Девиз года: Что посеешь, то и пожнешь.

Весы

весы

В 2022 году чаша весов переклонится в сторону личной жизни. Возможны новые романы – или болезненные расставания. Одним словом, голова будет забита любовными делами. Помните, даже негативный опыт – это опыт. Своего человека вы обязательно найдете, может, и в этом году.

Весь прошлый год вы тусовались и гуляли, насколько разрешал карантин. В следующее время браться за голову. Мы живем только раз, но лучше бы долго и успешно. Не волнуйтесь, друзья с пониманием отнесутся к тому, что вам пора делать карьеру и устраивать личную жизнь. А если все сложится удачно, то в конце года можете устроить грандиозную вечеринку – но не забывайте о пандемии.

Это неожиданно, но в 2022 году финансы, наконец, не будут петь романсов. Получится даже сэкономить на будущем. Все потому, что и начальство вашу работу оценит, и дополнительные предложения посыпятся. Но не теряйте голову, все так не будет.

В общем, год будет похож на американские горки – то вверх, то вниз. Но в конце будете на вершине.

Девиз года: Каждый конец – только начало.

Скорпион

Скорпион

Следующий год не назовешь спокойным для Скорпионов. Придется немного понервничать и решить многие важные вопросы. А еще – попробовать себя в новом амплуа. Не беспокойтесь, вы со всем справитесь. Главное – настроить себя на борьбу и идти до конца. Когда все кончится, можно будет отдохнуть.

В качестве компенсации безумному темпу 2022 год принесет приятные неожиданности в финансовом плане. Операции с деньгами будут успешнее, чем вы ожидали. Также близкие будут часто радовать приятными сюрпризами – в том числе материальными. Но вот ваша зарплата не возрастет – к сожалению здесь все стабильно.

Среди забот находите время на себя. Этот год дан для того, чтобы понять свои желания и возможности. Не стоит бояться пробовать что-нибудь новое. Йога, рисование, езда на велосипеде – да, вы это можете, просто ленитесь попробовать.

Здоровье в этом году не беспокоить, в отношениях с близкими тоже все без изменений. Впрочем, возможные недоразумения с коллегами на работе. Помните: иногда лучше умолчать – конечно, вы правы, но зачем это кому-то доказывать? Лучше переждать, потом у Скорпионов будет возможность тихонько укусить и напомнить о своей правоте.

Девиз года: Верить в свои силы.

Стрелец

Стрелец


Стоп-стоп, Стрельцы, может время немного отдохнуть? Вы привыкли всегда стремиться к лучшему и это похвально. Но перфекционизм может и вредить. В прошлом году ваша жизнь неслась так стремительно, что вы не успевали оглянуться. В 2022 году можно расслабиться и пожинать плоды: да, вы молодцы, у вас все получилось. Наслаждайтесь тем, что есть, прежде чем погнаться за новыми звездами.

Возможны перемены в романтическом плане. В этом году у вас будет достаточно интересных знакомств, которые могут перерасти во что-то большее. Только не поднимайте планку так сильно, до нее трудно дотянуться простым смертным.

В этом году лучше экономить и не тратить бездумно деньги. Они могут пригодиться для более важных дел. Наконец-то произойдет то, на что вы уже и не надеялись. Это повлечет затраты, но решит много проблем.

Запланируйте себе встречи с семьей и близкими друзьями. Они не могут угнаться за вашим безумным темпом, поэтому терпеливо ждут, когда у вас появится время. В конце года будет возможность обнять тех, кто вас любит – наконец-то не на словах.

Девиз года: Лучше – враг хорошего.

Козерог

Козерог

Не волнуйтесь, новый год будет лучше. Вы достаточно настрадались, так что теперь все будет хорошо – по крайней мере, какое-то время. Помните, жизнь – как маятник, так что постоянной нирваны не ждите.

Здоровье наладится, но надо себя считать. Никаких нервов или ночных недосыпаний – оно не стоит вас. Некоторые проблемы могут исчезнуть сами по себе, не нужно сразу бросать все силы на их решение.

Попытайтесь поехать куда-то далеко и выключить телефон. С собой возьмите любимого человека, а все проблемы оставьте дома. Конечно, весь год в отпуске не проведете, кому нужно работать. В настоящее время ищите поддержку в семье, она всегда готова прийти на помощь.

На работе ожидает повышение или увеличение зарплаты. Не бойтесь браться за новые обязанности, у вас все получится. Но не надо перенапрягаться: это не самое важное, что есть на свете. Научитесь разграничивать личное и профессиональное.

В этом году удачное время, чтобы заняться спортом. Тело только поблагодарит, ментальное здоровье тоже. Бег, плавание, катание на роликах, боевые искусства – вы давно хотели, но как-то все не было времени. Теперь есть.

Девиз года: Я подумаю об этом завтра.

Водолей

Водолей

Пора заняться своим здоровьем и избавиться от вредных привычек. Они отравляют жизнь и вам, и вашим близким. Преодолейте страх и запишитесь ко всем врачам, к которым собирались. Никто вас не укусит, только поможет. Хотя врача тоже выбирайте с умом – от этого зависят результаты лечения.

В финансовом плане все стабильно, поэтому прекратите жить на работе – это не изменит ситуацию ни в одну сторону. Но и пассивные выходные за телевизором – не самая лучшая идея. Будьте легче на подъем, родные и друзья давно пытаются вытащить вас на прогулку. Вот придет тысяча за вакцинацию – будет стимул потратить ее на культурные мероприятия или другие активности.

А в отношениях с близкими пора задуматься. Достаточно лить на них холодную воду, они ни в чем не провинились. Лучше помогите им морально – у них сейчас нелегкий период.

Наконец-то наладятся отношения с родней. Не забывайте навещать их хоть время от времени. Это принесет душевное спокойствие, в котором вы нуждаетесь. И вообще научитесь отключаться от неприятных мыслей. Вот сейчас – наберите ванну, напустите пены, расслабьтесь. Жизнь же прекрасна.

Девиз года: Лови мгновение.

Рыбы

рыбы

Рыбы в этом году наконец-то доплывут до цели. Ну хотя бы к одной из них. Спойлер: это касается личной жизни. Соберите множество друзей и отпразднуйте это событие. Только не зовите завистников – они все портят.

А в других сферах нужно запастись выдержкой. Все будет – и шубы с бриллиантами, и дорогие спорткары, но не сейчас. Удача любит терпеливых, так что не форсируйте события. После штиля может быть шторм, который закружится с головой.

У некоторых Рыб в 2022 году полностью изменится круг общения. Не увлекайтесь слишком новыми знакомыми и не теряйте себя, подражая другим. Переезды будут удачными, вы легко поплывете по новому течению.

В работе придется проявлять креативность, но это для вас не в первый раз. Начальство оценит старания, хотя особых изменений в плане не ожидайте.

Зато в этом году выйдет немного отдохнуть на зарубежных морях и увидеть что-нибудь новое. Не забывайте отрываться от лежака и изучить местность. Впечатления важнее загара.

Схожі матеріали:
👁 538
Категорія: Прес-реліз
Теги: Гороскоп на 2022 годЮ гороскоп, скорпион, близнецы, телец, год Черного Водяного Тигра, рак, весі, лев, овен, дева, стрелец




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ