Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.05.2021

ТОП-7 недорогих покупок, которые помогут создать «дорогой» образ


Почему бытует мнение, что красивый вид требует дорогой одежды


Почему бытует мнение, что красивый вид требует дорогой одежды. Попробуем развеять этот миф и показать на примере, что модный образ может быть составлен абсолютно без больших финансовых затрат.


ТОП-7 недорогих покупок, которые помогут создать «дорогой» образ
 

Сначала немного лайфхака о том, как составить образ «на миллион» и купить женскую одежду для таких целей:
 
✔️ Отправляйтесь за покупками в магазины, где есть скидки и акции, действуют бесплатные купоны, промокоды. Кстати, на сайте CrazySale https://crazysale.marketing/ можно найти огромное количество действующих скидок в виде промокодов на любые виды товаров.

✔️ Покупки через интернет тоже могут быть выгодными, если следить за сайтом CrazySale. Часто там можно увидеть мой карнавал промокод с очень хорошей скидкой и использовать его для покупки понравившейся вещи.

✔️ Золотое правило покупки, с помощью которой можно создать «дорогой образ» - качественные вещи. Лучше иметь одни хорошие джинсы, которые будут идеально сидеть по фигуре, чем несколько некачественных пар, которые потеряют нормальный вид уже после первой стирки.

✔️ Покупайте вещи, которые составляют базовый гардероб. Тогда можно будет лишь дополнять его некоторыми акцентами и с их помощью создавать яркие луга. Универсальная одежда всегда нейтральные базовые цветов и сочетается друг с другом.

Что же можно купить для трендового образа, не потратив большую сумму денег?

ТОП 7 бюджетных покупок для стильного лука на каждый день:
 
1. Платье по фигуре из легкой ткани — идеальный вариант для формирования различных образов. Добавляйте к ней свитер и ботинки на грубой подошве, классические туфли-лодочки и удлиненный жакет, рубашку оверсайз и белые кеды. Универсальная покупка, с помощью которой выйдет много стильных looks.

2. Широкие черные брюки — лучшая альтернатива джинсам. Почему? Потому что роскошный классический образ всегда придаст особый шарм, а в сочетании с каблуками и имиджевыми аксессуарами будет еще и сексуально.

3. Еще один мастхэв для стильных образов — белая рубашка оверсайз. Ее всегда можно дополнить жакетом, свитером, лонгсливы или гольфом, создав при этом такую популярную ныне многослойность.

4. Трикотажный костюм — очень трендовая вещь сегодня. Это теплый костюм-двойка из юбки или брюк и свитера. Носите их комплектом или отдельно, создавая различные комбинации каждый день.

5. Что касается обуви, то удачной недорогой покупкой станут ботильоны на каблуке с квадратным носком. Они уже давно очень популярны и потрясающе впишутся в любой гардероб, делая образы стильными и оригинальными.

6. Далее по списку обязательно идет сумка. Выбирайте универсальные модели, которые можно будет сочетать с любым луком. Наш совет — небольшая по размеру, лаконичная сумка-багет. Черный или коричневый цвета - это то, что нужно.

7. И, конечно же, не забудьте о имиджевые аксессуары — украшения. Они всегда придадут акцент и свежести в образ. Массивные кольца, лаконичные серьги и цепочку — то, что стоит иметь для создания великолепных образов!


Схожі матеріали:
👁 455
Категорія: Прес-реліз
Теги: сумка, обувь, одежда




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ