Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.11.2021

Товары для HoReCa, на которые следует обратить внимание


На сегодняшний день в общепитах наибольшим спросом пользуются фартуки в виде юбки.


Обеспечение рабочих общепита профессиональными аксессуарами является важной составляющей нормального функционирования бизнеса в этой сфере. Ведь хорошее первое впечатление посетителей складывается не только и не столько от интерьера кафе, ресторана, кофейни или столовой, сколько от внешнего вида и приветливости рабочих.

В этом смысле во многом актуально использование специальной униформы, которая должна быть качественной, оригинальной и удобной в использовании. Многие заведения в качестве униформы используют промо-фартуки с логотипом. Этот аксессуар предпочитают не зря, ведь кроме приятного внешнего вида, такая форма имеет ряд преимуществ.

фартук
 

Как выбирать фартуки и почему именно они пользуются спросом

На сегодняшний день в общепитах наибольшим спросом пользуются фартуки в виде юбки. Они удобны и практичны в использовании, потому что имеют вместительные карманы, универсальный размер, подходящий под любую фигуру. Разнообразие выбора позволяет приобрести качественную и оригинальную продукцию, которая может стать визитной карточкой любого заведения.

Оригинальные решения всегда хорошо запоминаются. А это, в свою очередь, гарантирует ресторану или кафе хорошую посещаемость.

Поэтому подбору промо-фартуков для следует уделить особое внимание. Можно выбрать фартуки среди большого количества моделей в специализированных магазинах или сшить на заказ. Специалисты рекомендуют подбирать ткань для шитья фартуков с учетом того, что они как можно дольше должны сохранять презентабельный вид, выдерживать частую стирку без потери первичных свойств. Для этого отлично подходят натуральные материалы с синтетическими вставками.

Какие еще оригинальные фишки следует использовать для работы

Каждая вещь заведения, с которой придется сталкиваться посетителю, должна иметь какую-нибудь изюминку. Это может быть оригинальное меню, столовые принадлежности или скатерти. Также достаточно интересно и презентабельно смотрятся сеты на стол, которые в довольно широком ассортименте продаются в магазине товаров HoReCa.

Также эти аксессуары изготавливают по заказу. На них модно наносить логотипы компаний разными способами, например, тиснение фольгой любого цвета. Сколько бы ни стоил подобный аксессуар, следует понимать, что качественные сеты долговечны и прослужат не один год. Иногда кажется, что это мелочи, на которые никто не обращает внимания, но на самом деле это не так. Люди всегда возвращаются туда, где интересно и оригинально.

Схожі матеріали:
👁 431
Категорія: Прес-реліз
Теги: фартуки, ресторан, сеты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ